Здоровый образ жизни
Скока литров в день положено пить воды человеку?
мне кажется 5 литров
От двух до трех литров
На халяву пей сколько влезет.
зависит от нагрузок - спорт или тяжелая работа - от сезона - температура - от посещения саун - тогда увеличиваем - а отталкиваемся от 35 мл на кг веса в сутки - только чистой и минеральной воды - не напитки - и не забываем про соль !!!да - например - Есентуки - Нарзан
в среднем 2 литра.
сколько в тебя влезет))) главное при этом стоя не обоссаться)))))
не меньше двух, но я пью литров 10 если не больше.
От 2-2,5 до 5 в сильную-сильную жару ;)
2 - 2.5 литра
1,5-2 литра обычной чистой
Не меньше 2,5 литров
точно знаю что для здоровой кожи надо 2 литра в течение дня
6 литров
Нужно пить столько воды, сколько требует естественное чувство жажды? И это наиболее верно.
А так, лучше посмотри здесь
2 литра
не менее двух литров именно воды, не учитывая других жидкостей....
Для здорового человека необходимо днем выпивать в стеднем 2 литра.
В жару и при сильных физических нагрузках немного больше. Но при этом недолжно быть отеков!
сколько хочешь столько и пей больше нормы не выпить а в среднем 3 литра учитывая все
смотря сколько выпила вчера! на каждый литр выпитого пива надо на след. день выпить 2 литра воды!
положено 2 литра