Здоровый образ жизни

Какую воду вы предпочитаете пить? И сколько ?

мы пьем уникальную живую воду, которая соответствует параметрам нашего организма по РН и ОВП, она меняет информацию на клеточном уровне, нормализует давление, очищает от шлаков и токсинов. А вы такую хотите?
Ольга Гареева
Лучший ответ
Дарья Братко Вот наконец-то нашлись свои люди! Вы пьете коралловую воду?Я тоже.1,5 литра в день,а то и больше.
2-3 л. любую очищенную промышленными фильтрами – в 5ти литровках. Метод проверки в дом условиях. Заморозить воду, чем меньше непрозрачной (белой как снег) части в кубике льда, тем лучше очишение. В идеале она (белая) должна занимать 1/10 всего объема кубика льда. Еще хороший показатель (ну это уже в процессе потребления) - это отсутствие накипи в чайнике. Прошли проверки на 5 - аква минерале, шишкин лес . А домашние фильтришки - фуфло.
Анна Горбунова
Пью только через Барьер до 2-3 литров в день. Получается каждый час стаканчик воды.
Роман Жумиев
свежую фильтрованную
Для готовки и питья мы берем воду из источника. Поскольку много лет работала в водоснабжающей организации, из под крана пить не рискую. А количество - так мы его не считаем.
Marik Akishev
Покупаю из источника, полтора литра в день.
Вода очень плохая. Кипячу, отстаиваю, очищаю. Иногда покупаю. А где гарантия что она полезна.
кепячёную) ) от 1 литра до 1,5)))
у нас "освещённый" источник. супер.
В нашем изменчивом мире не стоит зацикливаться на чем-то одном. Сегодня лучшая вода, завтра этот же источник может быть самым грязным. Пейте пару раз вгоду по месяцу воду обратного осмоса или дистиллированную питьевую для очистки организма, в остальное время пользуйтесь своим фильтром и покупными питьевыми негазированнными водами. Не стоит постоянно пить серебряную воду, только для профилактики ограниченный срок. Интересуйтесь качеством воды периодичеки, которую употребляете.
Сколько - это у каждого индивидуально. Для большинства людей, учитывая загрязненность организма необходимо литра 1,5, причем пить вне еды, за полчаса (ну 15мин. ) до и через 2 часа почле еды, если мясо, белки, то через 4. Чем больше ешь мяса, тем больше надо воды, тем больше напрягаюися почки. Телу очень чистому достаточно будет 0,5 л. воды в день вместе с готовкой еды даже при нагрузках....
Dj Exxe
Воду насыщенную ионами серебра.. . 1,5 литра в сутки.
Пейте лучше бутылированную типа Хваловской. Она и по цене доступна и намного чище чем из под крана. А главное живая в отличии от кипяченой.
Я пью воду после системы очистки воды которая устанвливается под мойку. Это обратноосмотрическая система, а не та которую рекламирует Аквафор например. А то что она работает и удаляет всю гадость несущую из труб, можно проверить через некоторое время, посмотрев на картриджы ( они сначала белые) а после работы прям коричневыми становятся.
Игорь Виноградов А на счет "освещенного источника" - советую анализ сделать, а потом только пить.
Дарья Братко Самая безопасная вода,но не самая полезная. Она ведь практически дистиллированная.
Если есть возможность покупайте воду в бутылях и куллер. Если нет, обычный куллер для воды со сменными фильтрами. Работают одинаково, бренд не показатель.
Николай Ковресьев куллер что вы вы знали... зараза.. в этом аппарате содержится оч много.. если его чистить раз в месяц то да ..а так нет
Кипяченную)
|Kalamkas_ Askarova