Здоровый образ жизни
Села на диету. Ем морковку....а чего вы еще мне посаветуете?
в принципе можно есть все овощи кроме картошки а ещё можно супчик сельдерейный на литр воды 6 небольших луковиц порезать два помидора один или два перчика сладкого немного капусты и добавить зелень сельдерея или корень кому как нравится разумеется всё это надо сварить так чуть-чуть покипит и ешьте сколько влезет ну можно чуть посолить но не обязательно
Жанdos Жакипханов
Спасибо за милый совет и супчик.
Да что ж тут посоветуешь.... теперь какай морковкой.
гречку
Переходи теперь на капусту, кролик
Жанdos Жакипханов
как грубо Елена....
токо кору деревьев не грызи
свеколку...
морковь не усваивается без жира, поэтому с каплей раст. масла или сметаной! Кефир, чернослив, яблоки, листья салата
ты же не кролик... пей кефир еще!.. и уж если на диете, то витамины пей!.. а то похудеть то ты похудеешь, то будешь зеленого цвета с плохими ногтями и волосами..
Яблоки и кефир!
горох отварной
1)Питайся правильно, тогда у тебя будет правильный обмен веществ и ты не будешь толстеть. 2)Исключи продукт от которого ты толстеешь
Жанdos Жакипханов
Я люблю все есть!! Что вкусно! Даже незнаю , что исключать.
Сиди и жри))) ) Шутка ещё похади в зал сортивный к инструкторам подайди!)
Ананасы :) Говорят они жир сжигают. А еще заняться чем нибудь увлекательным, чтобы не смотреть на холодильник. Например онлайн игру поставь :)
Станислав Шахторин
Про ананасы-вранье! То ,что сжигает жир находится в коре.а не во фрукте!
Советую не худеть с помошью голодания, у жировых клеток есть память, и если их долго морить голодом, они при виде еды начнут все в себя впитывать, и получается что ты похудела на 5 кг а потом очень быстро наберешь 10, если есть желание узнать побольше пиши в агент
Жанdos Жакипханов
Я веть не голодаю.. Ем овощи и фрукты.. Просто заменила те любимые продукты на не такие любимые овощи.
разноцветную диету. говорят помогает.
грейфрут кушай
физические упражнения самый орегинальный способ.
Жанdos Жакипханов
я занимаюсь силовым фитнесом 8 часов в день!...на работе...