Здоровый образ жизни

Очень хочется мяса

Уже как вторую неделю не могу не думать о мясе, в любом виде, вареное, тушеное, жареное,колбаса, а когда вчера ехала домой так чуть крышу не снесло от мысли о пельменях...ажжж бежала до магазина....что же такое?
Svet@- S@enko
лев Алекс))). . по-моему у вас дефицит белка.... раз хочется-ешьте
Махаббат Абдикаримова
Лучший ответ
сходите сдайте общий анализ крови. видимо у вас упал гемоглобин.
Если хочется- то надо есть. Конечно не пожирая все подряд, а умеренно да еще с овощами.
Эдвард Шахов
Если хочется, то надо есть. Организм требует то, что ему не хватает.
Ну и КУШАЙТЕ на здоровье! А вот у меня бывают такие же заскоки насчёт МОРОЖЕНОГО! И пива не надо, а вот МОРОЖЕНОЕ даже снится !
Весна!!!! Все так непредсказуемо!
белка, возможно, не хватает в организме.
***** Своя
Вы наверное заражены инопланетным вирусом.
Русских Юрий
Мясо - это очень хорошо ;) Кушай на здоровье.
Интересно ...Правда я незнаю где ты находишься но я бы устроил и вкусненько накормил шашлыком с томатным соком жареной картошечкой и ли с чем Вам там задумается ...Мне несложно мне приятно видеть результат.. . :)
Асем *********
может беременность?
пельмени ели сразу в магазине? ..а фильмы про вампиров смотрите?
Svet@- S@enko Да !!!Естественно погрызла и успокоилась
Алексей Шарандак А при чем тут вампиры?Они от пельменей зачахнут!!!
я тоже очень люблю мясо но говорят, что мясо старит человека. но я все ровно ем может это гены.
Boris Grinshpun
женщинам просто необходимо есть красное мясо - для повышения уровня гемоглобина в крови, ( т. к. кровь мы и так ежемесячно теряем...)
Oleg Lesnik
Мясо - это белок в основном, полезная пища, кушайте не жирное мясо и плохого ничего не будет вам, это энергия. Кушайте на здоровье.