Здоровый образ жизни
как и на сколько вам удавалось похудеть?
За три недели сбросила 2 кг, но я не тороплюсь. Большой плюс в уменьшении ОБЪЕМОВ ТЕЛА! Надо настроить себя на перестройку всего образа жизни на всю оставшуюся жизнь. О рациональном питании написано многое, надо выбрать для себя подходящее, сначала немного ограничивать себя, но так, чтобы это не вызывало стресс. Настроить всю семью на здоровый образ жизни. После еды не на диван, а на прогулку всей семьей и, чем активнее прогулка, тем эффективнее. Вместе веселее! Результат увидите сами...
На 11 кг за 3 недели.
на пять кг после поездки в гости... после них несколько дней не хотелось на еду смотреть, да и дела были - вот и результат)))
несколько лет назад сидел на диете по группе крови. Похудел ровно на 20 кг за два месяца. Позже десять набрал и все.
С 98 до 82 за 3 недели, потом долго до 77 сейчас держу 75. Сбросить не трудно, трудно себя поддерживать в форме и не отступить.
мне помогло дробное питание 5 раз в день. А еще стресс, я в нем сейчас прибываю.
пока на 4 кг за месяц на низкоуглеводной диете ( исключить сахар, мучное, рис, картошку) . плюсы диеты в том что не бываешь голодным и кг потом не возвращаются
есть просто нужно нормальную пищу, порции делать меньше, а если есть хочется то пей кефир. После еды не лежать на диване перед теликом а двигаться...