Здоровый образ жизни

На сколько я могу похудеть за неделю если буду питаться так

Завтрак: хлопья (Fitness)с молоком, чай без сахара, витамин, яблоко, йогурт.Ужин: салат Цезарь, яблоко, хлопья с молоком. обед у меня отсутствует
Muhabbat Atahanowa
на сколько не знаю но откинешся быстро
Gulmaral Muratbekkyzy
Лучший ответ
а ещё 4 раза поесть
Vip... Персона
Похудеть не смогу, но желудок точно заболит.
Мне кажется неспособствующим похудению блюдо - хлопья с молоком. Также не нравится отсутствие обеда. Такой провал способствует тому, что организм активно переваривает ВСЁ, и похудения при этом не наступает.
Roman Babka
на 1 кг наверно... или на пол кг
ни на сколько-заработаете язву желудка
Максим Прытков
Верно тут народ говорит.. . Неправильная это диета.. . Обедом лучше не пренебрегать ...И хлопья сомнительная пища.. . А про Цезарь и вовсе разговору нет!
А чтобы похудеть, нужно исключить углеводы (хлеб, фрукты, каши, макароны....) , а есть творог, мясо и рыбу...
Смотря какой у вас вес. .
От пяти до трёх кг.
Лично я теряла три, но ничего не ела.
Melik Davtyan
если склонность к полноте то диеты чреваты дальнейшим набором веса, а при этакой диете за неделю1-2кг
****mister R & N****
и где ж ты про такую диеты вычитала?
в салате цезарь - каллорий много! тем более вечером! с ума сошла. а обедать нужно - желудок посадишь!
лучше перейди на простое правило- не ешь после 6-ти (а если хочешь сразу эффект, то и после 4-х) , старайся поразнообразнее - рыбу готовь, салатики овощные.. . И ГЛАВНОЕ:
У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
лучше 2-3 дня поешь только творог (обезжирнный)
диета - супер
в день теряешь по килограмму
главное потом не переедать! а то ещё больше потолстеешь