Здоровый образ жизни

на сколько можно похудеть за неделю, если не кушать) а так на овощах?

За неделю врачи не рекомендуют снижать вес больше, чем на килограмм. Но и это не так просто. Кроме диеты потребуется спорт. Я набрала вес во время беременности, и набранные килограммы серьезно мешали жить. Когда худела, голодной не была, просто была умеренной в еде и выбирала продукты, наиболее популярные у худеющих (много овощей и фруктов, много чистой воды, обезжиренное молочное, нежирные мясо и рыба, все отварное, а не жаренное на масле, каши вместо картофеля, хлеб черный, никакой кондитерской продукции и жирных блюд, никаких макарон). А еще выбрала себе классный спорт, фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц. (В Москве можно позаниматься таким фитнесом клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская). Сбросила 17 кг за 3 месяца, и больше не набирала.
Татьяна Шапко
Лучший ответ
Смотря скока лишних
не понял? а овощи не еда?
Белок организму нужен. Вы хотя бы молоко пейте, иначе с жиром и мышечную массу потеряете и будете как коенок слабой.

А так на овощах можно ооочень много потерять - сколько именно зависит от организма и исходного веса.
3кг
Radoka
у меня максимум 1 кг, зависит еще от твоего периода, как много пьешь, спортом занимаешься
Olessya Potsanyuk
пару кил
Елена Чумак
если питаться исключительно свежими овощами
а не тушенными консервированными и уж тем более жаренными ( салатики без майонеза и масла!
при этом по 3 часа в день уделять тренировкам на разные мышцы
то 7 кг я вам гарантирую если выполните все условия!
Совет: не сидите просто так у ТВ, качайте пресс, приседайте, прыгайте! выполняйте упражнения на ягодицы!
и ещё один после недели ( если вы все выполните так как я вам сказала, а вы обязательно похудеете) не начинайте кушать всё подряд из холодильника.. продолжайте тренировки!! ! для поддержки!! ! и питание потихоньку добавляйте!!!! учтите!
если вы полны, то у вас присутствует склонность к полноте. тогда вы должны обязательно поддерживать ( хоть это и трудно) все время свой организм в форме!
это зависит от твоей физиологии, я за неделю могу 3 - 4 кг сбросить если только на воде и на овощах