Здоровый образ жизни
если не буду есть неделю на сколько я похудею со спортом
До могилы можно похудеть)))))) перестаньте страдать ерундой и посмотрите научные программы об этом
Заниматься спортом и не жрать - нельзя! Иначе организм начнет жрать сам себя,
и совсем не жировые клетки (((.
...а сколько потом вернёшь, вернувшись к привычному рациону, сказать страшно!)))))
ты не выдержишь + сил на спорт не будет.
Если Вы не будете есть целую неделю, Вы рискуете заработать для организма неправильный обмен веществ, а от этого можно как похудеть, так и потолстеть, и даже умереть. "Сурьёзно"!
Спорт - такая штука, которая требует энергию. А где её взять? Из пищи. Жрите мясо, простите. От мяса не толстеют, но большое количество тех веществ, что есть в нём, требует очень больших физических нагрузок. Занимайтесь спортом, ешьте витамины и мясо. Это всем помогает.
1день-яблочко;
2день-банан;
3день-стакан кефира;
4день-100г творога;
5день-вода;
6день-чай с молоком;
7день-крематорий... .
Хотя 5и6 день можете местами поменять...
2день-банан;
3день-стакан кефира;
4день-100г творога;
5день-вода;
6день-чай с молоком;
7день-крематорий... .
а как вы собираетесь заниматься спортом и не кушать при этом? у вас сил даже встать не будет! есть надо, вопрос, что есть и в каких количествах. девушка не гробьте своё здоровье, отнеситесь к этому с умом и продумайте ваш план питания, который поможет вам скинуть лишний вес!
Можно даже опухнуть с голодухи)) ) Лучше за питанием следи, чтоб овощи фрукты мясо, и поменьше печеного и жареного....
Вы на 2 кг, спорт на 22 кг )
Не знаю на сколько похудеешь, зато можешь кони двинуть, и это не шутка. Естественно не сразу а через некоторое время, когда уже поздно будет что то предпринимать.
P.S. У моей крестной дочка умерла от этой глупости. Дурочки, не страдайте ху.. той
Хочешь похудеть - похудей с умом, только я не знаю как. Зато знаю что другие люди знают как, найди их и проконсультируйся.
хахаха
милая девушка
если СОВСЕМ ничего не есть в первый же день занятия спортом вы потеряете сознание. со стопроцентной гарантией вам говорю.
не повторяйте ошибок... )
для занятия спортом нужна энергия, каллории. а энергия и каллории это еда.
причём высококаллорийная. не булочки и шоколадки. а мясо, рыба, и др. белковые продукты.
могу вам посоветовать. сама испытала эту систему. английская 21-дневная диета (это чередования белковой пиши и овощной, выдерживается совершенно спокойно) , ежедневные занятия спортом, любым удобным для вас, много-много зелёного чая (холодного, тёплого, как больше нравится) . если вместе с похудением хотите немного набрать мышечную массу, то в крутном магазине спортивных товаров спросите, напиток есть, не помню как называется, пить перед занятиями спортом, ускоряет процесс переработки жировой массы в мышечную.
за две недели -7 кг железно.
милая девушка
не повторяйте ошибок... )
за две недели -7 кг железно.