Здоровый образ жизни
Кто со мной, что молоко - причина всех наших болезней.
Сколько времени вы не употребляете никакие молочные продукты? И ваше самочувствие после отказа от молока.
Не думаю что молоко причина ВСЕХ болезней, такого не может быть, как и не может быть панацеи от ВСЕХ болезней. Но согласна что молоко взрослому человеку пить неестественно. Все животные на Земле пьют молоко только во младенчестве, и никто всю жизнь. Так же ни один вид животных не пытается пить молоко другого вида. А что касается других молочных продуктов, таких как масло или сыр, то такой пищи в природе вообще не встречается. Соответственно это все противоестественно, а значит нездорово.
Я конечно все это понимаю, но пока не могу полностью отказаться от молочных продуктов. Хотя уже практически их не употребляю, только изредка сыр, или ложку сметаны в суп или салат положу. В общем постепенно, но иду к отказу от молочки.
А на счет болезней знаю что от молочного в теле образуется много слизи, из за нее бывают частые простуды. Сама я простудами и гриппом вообще не болею, но это от того что я вегетарианка уже 3 года.
Влад Влад
Наконец то единственный человек согласился. Как трудно достучаться до нашего брата. я был вегитарианцем 1 месяц. не смог. А вы знаете почему вы себя чувствуете отказавшись от мяса? или у вас просто жалость к животным? читали ли бы книгу Николая Друзьяка - как продлить быстротечную жизнь? там все методы описаны и разобраны по полочкам. и вегетарианство и веганство и голодание по брэгу и т.д.
Ну если вы молоком называете то дерьмо, которое продают в городе в магазинах, и которое вы употребляли - то тогда да.
причина ваших болезней в ваших головах - молоко ни при чем
да, молоко - зло. бухай и колись.
А я пью молоко постоянно-и самочувствие прекрасное!!!
Ну считаете так, не пейте молоко, я из молочного пью простоквашу и творог ем, а и сыр еще
молоком можно лечить нервные болезни оно успокаивает человека
можно и не пить если не хочется
самочуствие не зависит оэтого
можно и не пить если не хочется
самочуствие не зависит оэтого