Здоровый образ жизни

почему не снижается вес?

Сколько нужно потреблять каллорий? ?
Занимаюсь в тренажерном зале с тренером 3 раза в неделю по 1,5 чса, плюс каждый день на орбитреке по 40-60 мин ( как позволяет время) . Питание - 1000кКал, согласованную с тренером.
Все уходит странно- с 85 до 82 кг, потом стал 83, это в первые три недели.. . потом снизился до 79кг и опять 80. В итоге за 2 месяца- минус 5 кг. Почему так мало - не могу понять. Обьемы уменьшаются тоже очень медленно.
Aidyn Zulpukarova
Мало? ! Да ты спятила! Это очень хороший показатель!
Евгений Янушевич
Лучший ответ
о прикольно, вы насмотрелись TLC? а тренер ваш хотя бы 10 классов закончил? вес у женщины снизить спортом невозможно. если у вас было 85 кило, это значит, что все плохо и изменения в организме зашли очень далеко.
вам нужно сдать кровь на гормоны (щитовидка, эстрогены, инсулин, пролактин, кортизол, гликированный гемоглобин) сделать узи щитовидки, поджелудочной, надпочечников, яичников. после всего этого можно будет довольно точно назначить диету и лечение. сейчас занятия в спортзале ничего кроме роста массы и травм суставов вам не дадут. ваш вес это тренажерный зал, который всегда с вами.
у меня за 3 месяца 14 кг ушло вот практически при таком же раскладе как у тебя... может стоит тренера сменить? и испытываешь ты чувство голода? как мне объясняли, его ни в коем случае нельзя испытывать.. т. к при следующем приёме пищи организм из за стресса будет всё откладывать в жировые накопления.. из за этого очень сложно похудеть.
Питаться нужно правильно, и смотреть не на калории, а на углеводность пищи, исключить мясо, есть как можно меньше сахара ( в том числе продукты их содержащие) , не изменождать себя тренировками, что тоже очень важно, а то у нас народ думает чем больше тем лучше будет
деделайте дополнительно какие-то упражнения дома, и так же зависит от того, что вы едите и когда
По-меньше употребляйте воды, до литра в день вместе с супами. ТЕм более лето и жидкость плохо выходит
да это офигенный результат, учитывая твой выбор способа похудания! Если бы не ела - то и 10 скинула бы. Но и набрала бы их мигом. Так что успокойся и продолжай работу над собой.
имейте ввиду что в тренажерном зале вы увеличиваете массу мышц, приводите их в тонус, в то время когжа жиры и углеводы сжигаются! а результат у вас хороший. люди десятилетиями худеют!!!! а вот После 45 лет похудеть практически невозможно!