Здоровый образ жизни

Как бы так умудриться хоть раз встать утром и не хотеть спать, а?

каждое утро встаю на работу не высповшись
Я читал, что спать нужно часов кратное 1,5 часам. Помагает. Попробуй.
Danagul Kabbasova
Лучший ответ
Лечь спать в 22:00
кому как, мне душ с утра помогает взбодриться
Это уж из области фантастики!!!!
Лечь в 20:00, проснетесь в 7:00 и будет отвращение от слова сон!
Попробуйте магию. Вырежте из бумаги фигурку человека и напишите карандашем свое имя. Положите ее на свое обычное место, а сами лягте "верх ногами". Утром сотрите имя. Мне не один раз помогало
Когда раньше встаешь, потом весь день чувствуешь себя бодрячком, даже если изначально кажется, чтоне выспался. Чем дольше спишь, тем сильнее состояние "разбитости". А вообще 8-часовой сон - вполне норма для организма. Главное, чтобы сон был крепкий и непрерывный
смамабы так хотела просыпатья (((
Кмк Кмк
ложись позно вставай рано, говорят помогает!
пораньше лечь)... или пробежка утром)
Нужно с утра потянуться, позевать.... и вообще встать, думая какой хороший день, или вечером подумать, что хочется из еды больше всего (или что вы любите больше всего=))), и утром быстренько побежать к холодильнику)) ) сон, как рукой снимет) ) а ещё можно утром в ванной свет сделать такой мягкий, и вообще кайфофо будет)))
у всех так, у кого ни спрашивала.
так что просто перебарываем себя!
с утра холодный кубик льда на лицо намаж и будешь как огурчик весь день, к тому же и полезно....
Алекс Р