Здоровый образ жизни

Восстановление зрения

В видео лекции Восстановление зрения Жданов говорил самое главное это отказаться от очков и зрение восстановиться Сколько дней или месяцев нужно ходить без очков чтобы зрение восстановилось?
Очки, на самом деле, вредят, убедился на себе, зрение поправить можно, но это- кропотливый труд, это, и упражнения, и особое питание, и тд и тп, захочешь быть здоровым, будешь.
Галия Каиржанова
Лучший ответ
вы по наивности в этот бред верите или по необразованности?
глупости это. Знаю людей с плохим зрением, которые всю жизнь без очков ходят и зрение не улучшилось
Липовый "профессор" Жданов - известный шарлатан и фрик
Больше его лекций смотрите. :-)
Отберите у инвалида костыли, и когда он станет бегать и прыгать, тогда и зрение восстановится.
Желательно носить очки как можно меньше. Понимаешь, когда ты одеваешь очки, глаза просто смотрят в одну точку, и двигатся не могут. Но ведь глаза должны работать! Желательно как можно меньше ходить без них. Если можете конечно. У вас ведь не врожденное? Если нет, то вам повезло. Мне бы не врожденное (((
22 года с (-2) очки не ношу улучшений нет.
Все это ерунда. Плохое зрение наоборот ухудшится без очков, а не улучшится, из-за того что будешь щуриться и приглядываться, когда плохо видно, оно еще больше снизится.
Ну вот приехали. Отказаться от очков, это только условие, но главное делать упражнения ежедневно. Сам отказ от очков зрение не улучшит.
я одно время редко носила линзы и очки и зрение чуть улучшилось.
Всё это полная чушь! Если у вас серьезные заболевания, такие как катаракты, глаукомы, ухудшения зрения (дальнозоркость, близорукость) , никакие методы доктора Жданова или еще кого-то там не помогут! Просто сделаете себе ещё хуже. При таких болезнях без хирургических вмешательств (операций, коррекций зрения) не обойтись.
Поменьше слушайте этого мудака. Заидите лучше на форум Все о глазах поинтересуйтесь что там пишут о данном методе и о его ,,эффективности"