Здоровый образ жизни
Месячные, у девушек, бывают строго и точно в одно число каждый месяц? 12 раз в году?
Нет, циклы бывают 20-30 дней. Это все индивидуально.
какой любознательный мальчик
далеко не всегда так бывает
строго регулярно, плюс-минус 25 минут. Вот здесь ты ее и можешь поймать!!!
Цикл может быть от 21 до 34 дней примерно (цикл - это время от первого дня одних месячных до первого дня следующих) . Сами месячные тоже могут быть от 2 до 7 дней. В среднем 28 дней цикл и около 3-4 дней из них сами месячные. Длина цикла может и не быть постоянной у девушки. И еще самый интересный вопрос. который мальчики задают: месячные у всех девушек в РАЗНОЕ время наступают, а не у всех поголовно в одно число месяца.
Менструальный цикл у девушек длится В СРЕДНЕМ 28 дней. Так что в подавляющем большинстве случаев менструация возникает в разные числа месяца, обычно смещаясь на 3-4 дня к началу месяца. И вообще цикл очень часто может быть и длиннее и короче 28 дней даже у одной девушки.
Нет. У каждого свой цикл. В основном это через каждые 25-30 дней. У некоторых они строго по графику, у некоторых цикл сбивается и немного увеличивается, уменьшается. Это нормально. Через стресс, погоду, смену климата такое бывает.
У кого-то и раз в 3 месяца бывает. Но это уже проблемы. В одно число почти не бывает.
А бывает, что и вообще не дождёшься.. . пропадают.. . Тогда это "залёт"...
нет. зависит все от организма