Здоровый образ жизни
Можно ли заниматься бегом, если у меня аритмия и мкб? Боюсь просто что потом по скорой увезут.
Проблемы с почками, лечусь. Но почки каждый день болят. К врачам хожу. Можно ли бегать и не будет ли хуже?
у нас на работе есть человек, которому в детстве поставили диагноз- порок сердца. матери сказали- побежит- умрет. а он в детском лагере начал ходить на утреннюю зарядку, а потом потихоньку бегать. вначале его бег был скорее быстрой ходьбой.. . а со временем- вполне полноценным бегом. так вот- сейчас ему за 70. он мастер спорта. просто, по его же словам, нужно все делать постепенно. начни с быстрой ходьбы-хотя бы- минут по 20 в день. если не будешь хуже чувствовать себя, увеличь время и темп. главное- постоянство и упорство. другой мой знакомый так же вылечился от тяжелейшей астмы. все в наших руках!
Только ходьба
аритмия и почки =связано состояние .полазайте на сайте предтеча . там и видики . много полезного найдете для себя и близких дорогих .
почки пока сотрясать не надо . не написали диагноз . можно было и поконкретнее . вам почки и сердце здоровые нужны . особенно когда решите малышку крепыша завести . так что очищайтесь изнутри от хлама ..
у врача спроси, хотя не факт что он не перестрахуется. Думаю что с небольшой нагрузкой можно. Бег лечит.
..можно просто ходить пешком в любую погоду. . начиная с малых расстояний и постепенно увеличивая и темп и расстояния..
Можно быстрой ходьбой, удачи Дианочка.
Вот у врача и спросите.
не можно а нужно, будете слушать врачей - проживете не долго да и денег всех лешитесь