где-то так и начинал.. .
но не зарядку утром, а "пробежку" по набережной.. .
трудно сказать, что это была пробежка.. .
это было типа что-то спортивной хотьбы на 7 км.. .
бужать трудно было (и невозможно) : лишний вес мешал.. .
было это в 2001 г.
а сейчас через день совершенно свободно 10 км пробегаю.. .
в конце лета (а теперь будет 22 сентября) бегаю Марафон (42 км 195 м)
так-что на своем опыте могу сказать - полезно.. .
ибо самое трудное - выити на дорожку.. .
вот и у того, кто начинает с одного раза в неделю зарадку, идет борьба в голове.. .
главное - не отступать!! !
Успехов!! !
Приходи на ММММ (хотя бы поболеть)!! !
(Московский Международный Марафон Мира)
Здоровый образ жизни
Если зарядку делать хоть раз в неделю. Пойдет на пользу?
Кошка с утра потягивается и изгибается, приводя в порядок гибкость телу и прогнать сон. Слово за-ряд-ка означает зарядиться. Поэтому нужно заряжаться каждое утро, чтобы проснуться, а раз в неделю уже более серьезные занятия: в тренажерном зале, в спортивном зале, на тренажере, в танцевальном зале, на татами, в бассейне.. . Тогда эффект будет.
пойдёт.
главное, чтоб регулярно.
В любом случае, лучше делать один раз в неделю, чем не делать вообще!
главное, чтоб регулярно.
Ну раз в неделю, конечно. мало. Но, как грится, лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз
На пользу пойдет только в тот день в который ты сделаешь зарядку.
Да конечно!!!