Здравствуйте!
Нужно заставить себя спать.
Первый совет не принимайте СНОТВОРНОЕ, к нему можно легко привыкнуть.
Второй совет не считайте овечек и прочие предметы. Это только возбуждает мозг.
Третий совет проветрите спальню, сделайте её слегка прохладной.
Четвертый совет съешьте МЁДА. 1-2 чайные ложки.
Пятый совет сделайте дыхательные упражнения, расслабьтесь!
Шестой совет ложитесь наконец в постель!! !
Седьмой совет поворачивайтесь на бок и закрывайте глаза.
Спокойной ночи!
Здоровый образ жизни
Блин завтра рано вставать, а спать не хочу! ШО делать то? Господа дайте совет: -)
ничё - се А а хочу спать а вот зависаю))
На ОТВЕТАХ сидеть.
Есть такая адская смесь - пол чайной ложки корвалола плюс пол чайной ложки валокордина. Через полчаса провалитесь в сон часов на 5, а утром бодрым побежите по делам.
У меня уже пять минут четвёртого :) иди спать я за тебя подежурю :))
Я свободна, можешь прилечь и отдохнуть, только без секса,
я шутки не люблю и при знания в любви - все равно враньё!
Марина Иванова
Это что было?:-)
На**й спать? Сон для слабаков
Ненене. Ложиться не надо, надо разогнаться и удариться головой об дверной косяк, намазанный снотворным
Чтобы проснуться Фенотропил 2 табл утром 1 в обед. Это стимулятор ненаркотического действия, но очень эффективный.
Заснуть мексидол 1 таблетка на ночь
Циркадный ритм выровняется
Заснуть мексидол 1 таблетка на ночь
Циркадный ритм выровняется
100 присиданий, кровь будет течь быстрее сна ни в одном глазу.
Спать. Лечь и уснуть. Как все делают.
Ирик Бабичев
А почему же ты не спишь??)
Реально базу обнови, я этот вопрос два дня назад видел.
у мня та же проблема. . но надо спаТ