Здоровый образ жизни

мама заставляет меня есть заплесневелые продукты. Говорит что плесень полезна. Это так?

Более 100 токсических соединений, найденных учеными в плесени и в покрытых ею продуктах, могут очень долго никак не проявлять своего присутствия в организме. Но спустя несколько десятилетий именно они могут вызвать быстрый рост раковых опухолей. Увы, но тепловая обработка никак на эти токсины не влияет. Поэтому заплесневевшие продукты (будь то варенье, хлеб, овощи, фрукты или орехи) нужно сразу же выбрасывать.
Екатерина Черепанова
Лучший ответ
Дура твоя мама, это бред!! ! Ни в коем случае нельзя есть заплесневевшие продукты, еще отравитесь. Такое наоборот выкидывают.
Олег Дыбов
Мама хочет отравить.
Твоя мама ЗАПЛЕСНЕВЕЛА, блин! Отравишься до смерти на фиг! Так и ответь ей: "Сама ешь смерть! "
Мишаня ...
пенецилин на халяву ?! )))
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1471414
Скачай и покажи маме
жалко мне тебя
Анечка Ильина
Наоборот, это вредно! Выбрось всё испорченное и не ешь...
мама и дочка дуры
Категорично- нет.
Нет это не та плесень, эта вредна. это грибок и он очень вреден.
плесень как минимум не полезна, а некоторая - типа гриб на хлебе - просто яд
твоя мама ошибается
Ты наверное ей надоела ...лучше бы Й А Д У
Максим Петров
Полезна только плеснь образовавшаяся в хлебе. Это пиницилин. Да и там нужно поймать момент когда она на стала темнеть. Т. е. в принципе незаметна. Да даже при таком раскладе пиницилин никогда не был полезен. Природным антибиотиком так же является малина. НЕ плевневелая. Что к стати и на вкус и на запах приятнее. Отравить вас мама решила чтоли?
конечно, нет))) )
ты что, не ешь плесень
бедняга....
Ну если это сыр "Бри", то почему бы не съесть?: ) Странные какие мамы... Плесень-это микроорганизм, которому в вашем рационе делать нечего!
Денис Еремин
Выкинь в окно и не ешь. С такой матерью должна быть своя трезвая голова на плечах.