Здоровый образ жизни
Мне постоянно хочется мела!
Это нормально? Все время желание сожрать кусок мела! Иногда даже себе это позволяюно я его не ем а просто жую? У кого так же? Что с этим делать?
Такое странное желание может говорить о недостатке кальция в организме. У моей мамы такое тоже периодически бывает.. . может помочь курс витаминок или глюконат кальция, а может и не помочь... вы главное мел выбирайте натуральный только, чтоб химии не наесться...
Это анемия, срочно проверьте гемоглобин. У больных анемией сильно извращаются вкусы, они начинают есть мел, глину, землю, сырой фарш, кирпичи и все то, что никогда не будет есть здоровый человек.
Это нехватка кальция в организме.
Так дети и беременные женщины реагируют
на недостаток кальция.
Так дети и беременные женщины реагируют
на недостаток кальция.
Кальция организму не хватает. Источник молочные продукты.
общее заблуждение . не кальция не хватает а кремния .
варианты \ 1-беременна . 2- паразитарное заражение .
вам в помощь книги надежды семёновой о питании .
надо в стационар ложится
ты меня хочеш что ли?
с этим ничего делать не надо. .
значит в организме есть недостаток. .
который организм восполняем таким способом. .
жуйте на здоровье =))
я когда то жевала сырой картофель и не могла остановиться, на меня смотрели, как на ненормальную ...=))) но я переболела .. организм получил все что хотел и все =)
значит в организме есть недостаток. .
жуйте на здоровье =))
Из-за нехватки кальция в организме возникает такая потребность. Кальцинированная ИОНизированная вода со временгем позволит избавиться от поедания мела, как только моллекулы достаточно насытятся зарядами м-ро элемента. С моей дочерью такое произошло. А в детстве, вместо конфет ела. Да и я сама бывало. Не помог даже хлористый кальций, т. к. был остиопороз. . А теперь пористости нет.
Недостаток кальция. Возьми скорлупу яичную, пропусти через кофемолку и добавляй в пищу. Когда организм насытится - желание пропадет тогда можно тормознуть с приемом. Не бойся переедания. тебе станет противен даже вид мела. Это природа нас защитила!
окуратне, могут вырасти рога.
не поверишь такая же херня киллограмами сжираю прям )