Здоровый образ жизни

Пресс

Ребят, хочу накачать пресс и похудеть в ножках))) Подскажите ваши методы борьбы жиросжигания. И эффективные упражнения для пресса: *
Сбалансированное питание, Приседания, и укрепляющие упражнения.
Упражнение 1. Велосипед. Самое простое и легкое в исполнении упражнение для пресса. Просто напомним, как правильно его выполнить, чтобы добиться максимального эффекта. Ложитесь на спину, руки сведите в замок за головой. Согните ноги в коленных суставах и оторвите лопатки от пола. Выпрямите левую ногу и приведите локоть левой руки к правому колену. Поменяйте положение рук и ног. Теперь уже правая нога вытянута, а локоть правой руки касается левого колена. Повторите эти движения по 16-20 повторений.
Упражнение 2. Проработка нижнего пресса. Самый коварный враг женщин - маленький животик под пупком. Не многие упражнения дают хороший эффект по проработке нижнего пресса. Одним из них является подъем туловища при поднятых ногах.
Упражнение 3. Сгибание с вытянутыми руками. Для проработки верхнего пресса подходит именно это упражнение. Ложитесь на пол, ноги сгибаете в коленных суставах и стопы прижаты к полу. Руки поднимает за голову. На счет раз - поднимает лопатки, и стараетесь руками дотянуться до колен. При этом старайтесь не напрягать шею. Если чувствуете напряжение шейных мышц, одну руку можно завести за голову. На счет два - возвращаетесь в исходное положение. Необходимо выполнить 12-16 повторений.
Ирина Чернобублик
Лучший ответ
Похудеть - кардио нагрузки.
С ютуба скачайте комплекс "пресс за 8 минут в день",
для начала хватит
Худей, питание сбалансированное, приседания, матхи ногами, дыхательных упражнения для пресса