Здоровый образ жизни
Кто омега-3 кислоты принимает (рыбий жир) ? Есть толк?
Интересует не лечение болезней, а улучшение состояния кожи, памяти.... общеукрепляющие свойства
Работает.
По долгу службы приходится очень часто работать в ночное время, выходные дни и даже во время отпуска. Это стало сказываться на общем самочувствии. Посмотрел как-то передачу на NG про действие омега-3 и омега-6 полиненасыщенных ЖК. Решил попробовать на себе. Уже через несколько дней регулярного применения рыбьего жира и льняного масла заметил, что снизилась утомляемость, повысилась работоспособность.
Рыбий жир (жидкий) - это еще та гадость, но недостаток вкуса компенсируется его свойствами (я его обычно запиваю крепким горячим чаем или яблочным соком) . Льняное масло можно добавлять в салаты (чайную ложку на порцию, больше будет невкусно) .
у рыб почему то ни кожи нормальной человеческой, ни волос, ни памяти нет никакой... от их жира собственного..
ну .. это наверное надо годами пить .. и то будет не понятно .. от него толк или от чего то другого ...я пропила пару упаковок как то, ничего такого не заметила .
Кожи? Памяти? Эм.. . ну тогда это немного не то. Рыбий жир в основном компенсатор не хватки витамина D, скорей нужен детям, чтобы ноги кривыми небыли и в целом кости нормально развивались. Понятное дело что это не чистый состав у него есть еще компоненты. На кожу косвенно мож как-то и влияет. А вот на память вряд ли (ну не более чем другие необходимые элементы питания).