Здоровый образ жизни

Я решил поменять образ жизни с чего начать ?

Когда я был в 2-7 классах я постоянно сидел за компьютером. Сейчас мне уже будет 15 и мне начинают нравится девочки а я им нет вить я прыщавый компьютерный задрот + дришь + мне и так бох внешности не особо дал. Скажите с чего начать ?
__
_X_X_X_ _X_X_X_
Сначала удели внимание русскому языку и начитанности, ты просто не представляешь, как девушкам нравится, когда парни пишут грамотно, не используют слова паразиты "ну это как бы", "типа ", "блин"
Во-вторых, займись своим внешним видом, не, я не говорю тебе стать педиком, просто ты написал "я прыщавый компьютерный задрот + дришь", даже если ты весь день будешь сидеть вк, но при этом будешь хорошо выглядеть, от девочек у тебя отбоя не будет, и лицо в этом вопросе не самое главное, главное твоя одежда, манера поведения, тело
советую начинать день с зарядки, + очень тебя прошу, сбривай пушок над губой, мы все ненавидим такое проявление мужество у парней твоего возраста, это выглядит убого, можешь не бриться, когда у тебя будет достойная щетина, но не сейчас, ( не хочу обидеть если что)
плюс, начинай подкачиваться, узнай побольше о питании, и как качаться и сколько, , понемногу в день, плюс у тебя будет хорошее здоровье
откажись от курения и алкоголя, поменьше матерись, но совсем эти слова из лексикона можешь не исключать, ты же мужик ахаха) )
одевайся стильно, начни сначала с малого, измени себя внутренне и дополняй внешними качествами)
надеюсь если ты послушаешь меня, то из тебя вырастет просто крутой парень)) ) ахах моей мечты)
удачи тебе во всем, главное будь добр ко всем, и оставайся хорошим человеком)
Зарема Изиева
Лучший ответ
1. Внешность. Нормальным девушкам, не задроткам нравится опрятность!
2. Прыщи. совсем может быть их не избежать. Но! Переставай кушать сладкое в обед и вечером, а мучное вечером!! ! Переставай кушать после 18 часов!! ! Вылечи насморк!
3. Первое что привлекает девушек - ум парня, чтобы он был им интересен! Но самое главное то, что парень интересуется ей самой, а не рассказывает об устройстве Вселенной.
4. Девушек привлекают качества характера, которые дает Солнце! А это - оптимизм, ответственность, способность радовать, поднимать настроение и многое другое. И это все Солнце дает автоматически, если строго соблюдать режим дня - пораньше ложиться спать и пораньше вставать!
5. КОНТРОЛЬ ЗРЕНИЯ! Порнуху НЕ СМОТРЕТЬ!!!! Жесточайшим образом себя ограждать от этого. Последствия этого не очевидны, но настолько плачевны, что сейчас это можно сравнить с войной!
6. Следить за осанкой!
7. СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! Любой.
И т. д. и т. п.
Много еще чего могу сказать и объяснить, пиши на почту, напишу подробнее.
Да, главное быть хорошим !!!
спорт, воля, победа!
Миша Ткачук
ну че? Мне 22. Расскажу о своем. Начни есть кашу на молоке по утрам. Обед (обязательно суп и второе) . Полдник (лучше кашу опять) . Ужин (плотный) . И на ночь кефир или опять кашу. Главное голодный не ходи. Ты начнешь набирать массу. Когда наберешь килограмм 7-10, запишись в качалку. Питайся так же как я написала. Чаще мойся. Брейся. Пользуйся духами и не в коем случае не одевайся как педик! Высыпайся.
Ирина Долгова
Не ты комп не бросай! Им и ботаники нравятся. Если по уму, то займись спортом (не шахматами!), начни с друзей, а телки сами подтянутся!
Убейся ап стену
Lenchik *light*
хорошие манеры, отзывчивость, не внешности дело!
Начни чем-нибудь интересоваться) Запишись в какую-нибудь секцию, у тебя сразу станет меньше времени на компьютер. Удачи
ты должен всегда хорошо выглядеть, и свежо пахнуть, чистоплотность залог успеха! уверенность в себе! и все получится! Первое на что обращают девушки внимание, это на обувь (она должна блестеть всегда!) , руки должны быть ухоженными, и чистая одежа ну и прическа само собой!