Пить нельзя, есть вредно, жить страшно, лечиться дорого. Вести здоровый образ жизни – тоже недешево.
Вопрос - как жить, что есть?
Здоровый образ жизни
От мяса стареют, от хлеба болеют, от жирного закупориваются сосуды, соль и сахар – две белые смерти, близнецы-братья.
Да это вообще здорово и дешево - правильно питаться и вести здоровый образ жизни, так как когда ты отказываешься от вредных напитков и продуктов - появляются деньги сами собой на здоровую пищу, плюс в аптеку тоже не надо ходить. Просто расставить приоритеты для себя - что для вас важнее, получить необходимые знания, взять ответственность на себя и вперед, к морю позитива и энергии.
Жизнь одна и надо прожить ее комфортно, поэтому делайте то что вам доставляет удовольствие.
Прочитать Алена Карра и жить счастливо)) ) http://edimka.ru/text/diets/karr_sbrosit_ves
Жить надо проще - питаться в меру и пить чистую воду. Никто ещё не прожил жизнь без пищи и воды. Были, как говорят, люди, совсем жили без еды, но никто не проверял их.
Остаётся одно, питаться святым духом .
Все можно и есть и пить, но в меру.
O L
Не всё можно
вегетарианство
Эдуард Бенц
Почитайте очень интересно)) http://healthvesti.com/nutrition/20149486/xleb-i-makarony-provociruyut-starenie-organizma.html
Жить - Весело
Есть - Что не приколоченно
пейте воду травку жуйте и медитируйте под солнышком:)
А без еды и воды загнёшься ещё быстрее. Так что кушай всего помаленьку)) )
А здоровый образ жизни - вообще бесплатный. Кто мешает по утрам бегать на стадион или на школьный двор?
и кто этот бред вам сказал? питатся нужно правильно и заниматся спортом!!!!
Жить надо весело с улыбкой на лице для своей семьи и радовать всех вокруг
ну если вы так думать будете то действительно так и случится не берите в голову и вести здоровый образ жизни помоему не дёшево или бегать по утрам стоит денег ну ходить в фитнес центры денежки стоит а так не переживайте всё нужно есть и жить весело и счастливо ради когото например ради своих любимых деток
O L
В фиртнерс центры ходить не обязательно, можно и в тренажерный зал бесплатно ходить, можно на улице заниматься. Особенно если с друзьями или типа того, тогда хотя бы интересно и хочется
ищу выход всю жизнь... .
вы не совсем точно дали определение:
мясо - яд
алкоголь (если вы это имели виду) - яд
лечиться - у врачей суицид
хлеб белый - яд
жирное - есть простые жиры, а есть насыщенные, так вот простые (пирожки, майонез и т. д) . - яд. насыщенные жиры (раст масло, семечки. орехи) - без них долго не протянуть - отвечают за синтез гормонов.
вы не совсем точно дали определение:
мясо - яд
алкоголь (если вы это имели виду) - яд
лечиться - у врачей суицид
хлеб белый - яд
O L
Довн, мясо при чём? Если не десятками кг есть, то норм
вегетарианцы едят молочные продукты - здоровы))
O L
Но они не едят мясо
видимо никак))