Здоровый образ жизни

Что можно вкусное приготовить, когда соль и сахар противопоказаны, а вся еда кажется безвкусной?

Существуют иные специи: индийские, российские. Важно, чтобы было "вкусно" не Вам, а сбалансированно и приятно Вашему организму. Это и есть любовь к себе, любимому, т. е. заботливое отношение к "опекающему" Вас, организму. В меру - еды, сна, еды, питья, физической нагрузки, работы мысли.. . Тогда Вам и Вашему организму будет комфортно вдвоем. (Почему не стоит есть после 18-19 часов? Потому, что пора отдохнуть желудочно-кишечному тракту; Почему важно чередовать активный отдых с расслабляющим отдыхом? Чтобы и любимый организм отдохнул. Почему нужно поить чистый организм чистой водой? Потому, что человек состоит на 70-80% из воды и важно его мыть не только снаружи, но и омывать изнутри... ) Удачи!
Ольга Антонова
Лучший ответ
что угодно - специй только добавьте - сейчас множество всяких продается
Natalya Akishina
Вам нельзя сахар, но наверняка можно сладкие живые фрукты?
Кушай бананы, фругие сладкие спелые фрукты, для разнооьразия рациона смешивай, перетирай блендером, пробуй различные комбинации, например 3 банана + апельсин блендером, туда добавляй всевозможные орехи, пророщенную гречку или пшеницу, семечки. Очень вкусно, сытно, очень полезно, особенно тем, у кого состояние здоровья оставляет желать лучшего.
Dias Dias
Используйте кислоты: молочные, растительные. Специи.
Лена Петрова
вообще, соль и сахар считаются при приготовлении ненужными, ведь в продуктах уже есть именно то количество этих компонентов, сколько нужно организму с ними употреблять, просто мы с самого детства их употребляем в преувеличенном количестве, поэтому кажется, что без них нет вкуса, нужно просто какое то время, и организм привыкнет к их нормальному дозированию, а если есть возможность, то для своего чревоугодничества можно просто уменьшать их количество употребления, а в специях (в большинстве) присутствует то же количества сахара и соли, сколько мы их кладем в проукты.