Здоровый образ жизни
сколько часов Вам надо, чтобы выспаться?
сплю до зари!! ! Это 9 часов зимой, 7 часов летом
четыре- пять часов.. так живу уже 25 лет..
4 ночью, 2 днем, - никакого режима..
восемь часов
10 часов!
Шесть. И ещё в обед полчаса.
9-10 часов, и в обед полчасика...
если не трахаясь и не бухая - 4 часа
Буду спать, пока не разбудят
10 часов, но не меньше-это в выходные дни, а в робочие-4-5 часов.
часов 8-9
Чем больше времяни для сна, тем лучше! Около 10 часов.
10-12, "классических" 8 часов не хватает))
Мне достаточно 6 часов
Иногда достаточно двух часов. Это во время сессии. Иногда не хватает 12 часов. Это после трёхсуточной пахоты на торфяном пожаре, когда под твоей командой 30 зелёных солдатиков.
4 часа вполне хватает
зависит от ситуации настроения. если надо хватит и пол часа, другой раз дурака валяешь спишь 12 часов и не выспался.
Много!!!!
7-8 часов
9-10 часов
24 часа самый нормал будет
максимум 3, поэтому и торчу тут до утра
12 часов.
6-8 часов
четыре или десять
3 или 6.
23часа остальное время для похода в туалет и что чего нибудь перекусить
минимум 6...или чтобы кол-во часов делилось на три... т. е. 3, 6, 9...
где-то часов 10. но обычно я сплю дольше. а проснувшись у меня болит голова. поэтому стараюсь спать 10 часов. мне вполне хватает. (и голова не болит)
Обычно 10 часов но если работать сверхнормы, буду спать пока не проголодаюсь!
Могу не спать. А так 4-6 часов
по моему нельзя много спать. только 6-7 часов в день!