Здоровый образ жизни
Если не есть после 6 и заниматься танцами, это поможет постройнеть? если да то насколько и за какое время!
ешьте пейте люби себя такой-кг15 сбросишь-потом опять наберешь
как надоели такие глупые вопросы.. . Вот откуда мне знать, сколько ты сейчас весишь, какой у тебя рост.. .
Ну я скажу тебе, что ты сбросишь 60 килограммов - довольна? Если ты весишь 120 кило - то сбросишь ты ну просто очень много жира! А если ты весишь 80 кило - то ты умрешь, сбросив 60.
И потом - если до 6 ты жрешь как слон, а гимнастика в твоем понимании - это "два прихлопа, три притопа" - то ты не похудеешь.
Ну я скажу тебе, что ты сбросишь 60 килограммов - довольна? Если ты весишь 120 кило - то сбросишь ты ну просто очень много жира! А если ты весишь 80 кило - то ты умрешь, сбросив 60.
И потом - если до 6 ты жрешь как слон, а гимнастика в твоем понимании - это "два прихлопа, три притопа" - то ты не похудеешь.
танцы - это вообще волшебная вещь, по-другому на жизнь смотришь и к себе иначе относишься, становишься веселее, легче - и худеешь без напряга.
зависит от индивидуальных особенностей организма. попробуйте хотябы месяца два-три
Если не есть после 6 - постройнеешь автоматически. А танцами занимайся для удовольствия. Если сможешь при истощении.
Это больше зависит от того, на сколько в это поверить!! ! Если будешь заниматься с утра до ночи и не есь совсем, но при этом не верить в действие этого способа, то постройнеть сможешь, но это займёт очень много ремени и принесёт мало эффекта!! ! Человек может есть круглые сутки и просиживать свою пятую точку в кресле или на диване, но пр этом оставаться стройными и мало деформироваться, лишь благодаря своей вере в себя!! ! Это больше на моральном уровне!! ! Но по крайней мере такая диета и тнцы пойдут только на пользу!! ! А период времени уже зависит от силы твоей веры в то, на что ты тратишь силы!! ! Удачи! ! Желаю добиться результато в макимально короткое время!!!
Сонечко.... я тебе как будущий врач могу сказать шо все это брэд.))) На самом деле кушать не рекомендуют после 9 и-то на ночь молочка даже полезно выпить но не следует это совмещать с мучными изделиями тк это замедляет регенерацию клеток и кожа становить ся ...ммм.... как это сказать дряхлой что ли. А ваще 30 минут танца типа сальсо, сжигает где-то 340-350 ккал..))., бальные около 260-300.это правда нам профэссор говорил в акадэмии..) так сто будеш заниматься хотя б недельку тока чур не халтурить то через 7 дней убедишссо в результате (P.S не жрать после 21.00)
обязательно поможет, если у вас отанутся силы ...
Похожие вопросы
- 3 Года занимаюсь танцами. Сегодня сердце невыдержало нагрузку, появилась тахикардия и боль в сердце.Это авитаминоз?
- сыну 17 лет. каждую ночь сводит судорогой икры ног. спортом занимается как любитель помогите..
- 5 дней в неделю работаю над тем чтобы живот был плоским уже 6 месяцев тружусь ( Есть вопросы - помогите пожалуйста )
- .Почему я родилась на етот свет?Ведь я деллаю всех несчастными. Замужем,2-ое детей(4,6)По дому не занимаюсь,по делам не
- Как постройнеть?Как избавиться от жирного живота?
- Люди, кто занимается спортом, танцами или другими физическими нагрузками
- я занимаюсь эстрадными танцами... скажите как побыстрее сесть на шпагат... зарание спасибо... отвечу всем
- Как успевать учить уроки, ходить в художку и тренироваться (заниматься спортом дома) ? Как правильно распределить время?
- Занимались ли вы лечебным голоданием? Зачем, сколько времени и как это вам помогло?
- Мало времени на готовку еды, много занимаюсь физическими нагрузками .Что посоветуете есть?