Здоровый образ жизни
Когда лучше бегать вечером или утром?
Вечером. А утром легкая зарядка.
Никалетти! На Ваш вопрос трудно дать однозначный ответ. И это Вы чувствуете в ответах на Ваш вопрос. Это дело привычки, наличия свободного времени, особенностей характера. Я лично, жаворонок, без проблем бегаю утром и нахожу это удобным для себя и не обременительным. А вот для "совы" это будет трудно. Конечно, лучше побывать у спортивного врача, он лучше знает проблему и даст тот совет, какой нужен именно Вам.
Не важно. Если Вы-работаете-то лучше вечером, если нет, то и разницы нет. Главное, не вдоль шоссе, как это делают некоторые дураки, полагая, что это полезно для здоровья... вдыхать выхлопы автомобилей.)
утром - это получается как утренняя зарядка, а вечером - тяжеловато наверное будет после трудового дня.
для снежения веса конечно утром не менее 40 мин
Утром. Рано утром. Никого нет. Настроение на целый день.
лучше бегать вечером т. к утренняя пробежка может плохо повлиять на сердце если это делать чаще
Конечно вечером
утром
утром но не натошяк
Утром, только утром.
Вечером самое лучше, организм и мышцы на ночь отдыхают и они изменяютса в расслабляющий режим, а утром на целый день на ногах и эффекта никакого, ну конечно если ты не будешь давать нагрузку на ноги!! !
вечером, с утра идет сильная нагрузка на организм, а он находится ещё в сонном состоянии