Здоровый образ жизни

Кто бегает по утрам (вечерам) ? нужен совет

Я собираюсь занятся бегом, но у меня нет подходящих вещей, придется покупать. Посоветуйте в чем бегать удобно. Меня интересует именно бег зимой, да и вообще в непогоду. Что бы не жарко было и не холодно, не скользко и не мокро)) ) как-то так)))
Физкульт Привет! ) Жарко станет через 5минут бега даже в мороз. Я бегаю в непродуваемой легкой куртке спортивных штанах, кросовках кожанных (обязятельно беговых) и шапочка (капюшон слетает) и балончик с газом от собак и хулюганов.
Евгений Бережнюк
Лучший ответ
Сергей Даминов Я подумал про плащевку ( у меня есть) непродуваемая и в дождь не капли не пропустит. Но что под ней? только майка-футболка?
Главное желание, какая разница в чём . Начнёте шевелиться и поймёте по ходу, как одеться. У всех теплоотдача разная.
Юра Пашнин
Утром бегут только к смерти. Только после обеда и вечером. Братья Знаменитые и Куценко померли в тридцать и сорок лет. По утрам все бегали
Сергей Даминов Я занялся этим делом вместо поездки на автобусе)) ) И у тром на работу и вечером с работы)) ) Экономия на проезде+здоровье)))
Утром бегать, здоровым не будешь долго не проживешь. Утром, в особенности после сна, сосуды не эластичны, им нужно часа два-три, чтоб набрать тонус. Или возрастет нагрузка на сердце, и повысется риск тромбообразования.
С большим весом бегать нельзя, знакомый добегался - теперь колени болят и с палочкой ходит. Жалеет, что некому было подсказать в своё время. Однажды тут такая тема поднималась, один товарищ сбросил 25 кг за полгода от быстрой ходьбы - каждый день по 10 км быстрым шагом. Начните и Вы с ходьбы или проконсультируйтесь с врачом для начала что Вам можно.
Иван Юлин
Сергей Даминов Я начал с ходьбы, но немогу - бежать хочется) ) поверьте- мне не в тягость, так и тащит вперед))
ну форму спорт одень а сверху куртку в той что на работе ходишь. на ноги кроссовки
Термобельё купите, очень удобно и тепло держит и потоотделению хорошему способствует. А на ноги приобретите армейские берцы, не скользят и ногу не подвернёте.
Сергей Даминов Клянусь своей треуголкой! Именно о берцах я и подумал, но отгонял эту мысль потому что думал как-то не спортивно это) ) Спс! так и будет.
Та, бля хоть босиком начни... покупка шмоток уже отмазка!!!! Когда начнешь бегать, тогда и купишь!
Vladimir Kiselev
Сергей Даминов Я уже неделю пешком хожу- типа обычный пешеход. Но стараюсь ритм держать, дыхание, скорость. Очень подрывает сорваться на бег. Но бегать в том в чем я хожу не катит!