Здоровый образ жизни

Немогу бросить курить ?

Если не можешь бросить курить,
значит оно тебе пока не надо.

Когда жизнь заставит - сможешь моментально, бросишь на раз.
Бросать постепенно - это не мыслимо. просто нужно следить, чтобы не выкуривать две пачки в день. Это уже вредно и опасно.

Лучше всего перейти на режим, когда куришь время от времени, 5 или 10 сигарет в сутки.
Не кури перед едой, не кури вместо еды, не кури во время еды.
В конце концов, покурить - это одно из удовольствий жизни, которых не так много.

Поверь, бросить пить - значительно сложнее.
Александр Иманасов
Лучший ответ
Нина Безбородова это одно из удовольствий жизни, которых не так много,а че сам-то не куришь,героин кстати тож удовольствие
представь, что суёшт в рот какашку... да ещё горящую.. да ещё и дыщишь этим
Оля Баленко
Я Курил 20 лет. Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/
Я пробовал бросить постепенно снижая количество выкуренных сигарет на протяжении полугода. Не курил почти пять лет, потом всё равно начал но уже такой тяги к сигарете нет как раньше. Скуриваю по 2-5 сиг. в день и больше не заморачиваюсь по поводу того стоит ли опять бросать.
Мало кто может совсем бросить но каждый может уменьшить количество сигарет скуреных за день.
Неля Дружинина
пристрелите того, кто научил

Аллен Карра почитайте
Зелёный чай в состоянии уменьшить, или даже полностью устранить влияние никотина на человека. В листьях зеленого чая содержится огромное количество "катехина" (но больше всего катехинов содержится в "белом чае"), обладающий высокими противораковыми и противовоспалительными свойствами.
В больших количествах "катехины" обнаружены во многих плодах и ягодах: яблоки, айва, абрикосы, персики, сливы, вишни, земляника, смородина, малина и др.

Но самый надёжный способ, самостоятельный отказ от курения.
попробуй концентрировать внимание на сигаретах! постоянно думать о них, но не курить. Смотри, нюхай, три, ешь. Но не кури! Через несколько дней твой мозг уничтожит эту мысль раз и навсегда - в пух и прах. Убьет.
Den Pozolotin
Просто прекрати вставлять сигарету в рот и поджигать её.
Длинный ответ тут абсолютно не нужен!
Поверьте люди,
Природа очень идеальная среда для ловушек и ловушки ее ни с чем не сравнимы как и люди попавшие в них и одна из ловушек курение и потому заменить никотин невозможно!
Никотин необходимо исключить категорически!
Нужно спросить себя, что я теряю бросив курить?
Да НиЧеееГооо!!!!
Только приобрету! здоровье, а главное гордость и у вас захватит дух когда вы поймете то что вам легко удалось победить самую хитроумною ловушку в природе!
Даже если не получиться, хуже ведь не будет, будет только лучше, раз вы пытались за себя бороться!
Пытайтесь снова, снова и снова!
В итоге вы поймете что на самом деле и бросать то нечего!
При любом стаже бросить курить раз плюнуть, отвечаю!!!
Убедительно?
Удачи друзья!
А надо. Это очень плохая привычка
Я пытался бросить курить 7лет, но небыло бы счасть, да несчастье помогло, заболел воспаленим лёгких и ура! Жена бросила при помощи таблеток табекс (точно не помню), но при этом должно быть желание бросить курить
азвивай волю