Здоровый образ жизни

мне 58 лет и стало лень жить.. .

Ruslan Tykushin
Предполагаю два варианта: Либо нет любимого дела (хобби, работы, внуков) , либо гормональные нарушения. В первом случае самое простое средство это физическая нагрузка ( хоть бы даже обычные прогулки) , во втором к врачу.
Шугыла Бегулина
Лучший ответ
А вы запишитесь в спортзал или на спортивные танцы. Купить путевку в Италию или Испанию, Францию.
А жить-то как прекрасно.... Хожу в бассейн. спортзал, работаю, каждый день народ, новые знакомства, мы еще ого-го )))))))))))) Жизнь-то только начинается. Выше нос, это временное настроение... все наладится и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Рауз Валиуллин
Это у тебя кризис среднего возраста. Скоро пройдёт!
присоединяюсь к Елене.... если вы одиноки, идите в люди... не сидите дома... теперь полно занятий для людей 3 возраста.... у меня свекровь, 75 лет... в туристические поездки ездит, в хор ходит, в спектаклях учавствует... чтоб её дома застать, дак сначала надо дозвониться и догориться, когда она дома будет...))) при чём живёт в собственном доме с печным отоплением, где полно всяких забот....))) всё от самого человека зависит... будете вы активны, будет и жизнь бурлить.... удачи...))
в 59 это проходит.
удивительно! неужели ничего не интересует? неужели нет никого, ради кого и ради чего?
Ruslan Tykushin есть! в том-то и дело! но устаю...и уже неинтересно...
лень ей жить... сходите в онкологическую больницу где от мала до велика ценят каждую секунду жизни, может взгляды на ленность переменятся... живите и не гневите бога..
Ruslan Tykushin согласна...сама такие советы даю...