Здоровый образ жизни

Кто придумал такую чушь как "не кушать после 18"?

Это придумал тот, кто в 21.00 уже крепко спит, а встаёт в 5. Для городского жителя это не приемлемый режим. Я просыпаюсь в 12, а засыпаю в 3-4-5.
Салтанат Альжанова
Лучший ответ
Дима Нагиев так сказал в передаче "Окна"
Aнжела Кужба
чушь все это)))))))) ) вот еще ужином жертвовать! ну, конечно, если поразмыслить, что с 18.00 до где-то 7 утра ничего не есть- это 13 часов чистого време, когда пища не поступает организму. похудеть можно, если в остальное время не набрасываться на еду))))) ) но жить-то нужно!)) ) ужин- после работы, в приятной обстановке вкусно (не говорю много) поесть)))) ) а те, кто до 17.00 работают? - что ужина должны быть лишены?)))))) ) фу!
***ирина ***
так в армии и в больницах кормят. Может по этому?!
ужинаем в 12 часов или позже-вес нормальный-70 кг рост 1м 72 см., ем все и когда захочу
у кого нет гастрита пусть и не ест.. а легкую пищу можно, например овсянку
Нормальны эндокринологи говорят нужно есть за 2 часа до еды. Может все думают что все ложаться в 20?
И мне отец говорил - на сон ешь.
Kseniya Kalinina
Такую чушь придумали чтобы вы не весили килограм под двести ...Вобще правильное питание говорит утром ешь как король, днём как принц а вечером как нищий ...Просто это для организма полезно .Слабо вобще голодовку 3 дня ???очень помогает силу воли тренировать .
Не парьтесь.. . Кто то сказал, что после 18:00 нельзя кушать.... А после 19:00 можно! :))) лопайте на здоровье!
Karine Sarkisyan
Глубокое человеческое заблуждение. Если учесть, что есть такое понятие как часовые пояса, а если еще и то, что время сдвинуто на 2 часа (только никому не говори) , то тогда гипотеза разбивается в прах.
Юрий Зрящев
у итальянцев время для ужина (плотного как правило) 20-21 час... а то и позже можно видеть очереди в закусочных.... привыкала долго... было дико... привыкла, вес в норме, как и прежде... но тут одно НО.... нация больно на спорте помешана....)
Firuz Saidov
это не чушь, тк после 18 мы становимся малоподвижны, соответственно энергии, которая выделилась при приеме пищи некуда расходоваться и она уходит в жир)
малахольнй
Жирные тетки, которые не могут ограничивать себя в течение дня, а так они хоть как то урезают свою дневную калорийность рациона) ) при этом убивая свой обмен веществ. Похудев с помощью этого способа, приходится так питаться всю жизнь