Здоровый образ жизни

Как сохранить отличную физическую форму, и успех долголетия?

Самый главный вывод, который я сделала занимаясь этой темой это то, что у нас патогенная и условно-патогенная микрофлора.
"Патос" по гречески - страдание.

Микробиологи не могут без Творца знать о норме и каждая бактерия ЖКТ способна поглощать и излучать определённую длину волны солнечного спектра.
Вот к примеру, Е. coli (кишечная палочка) должна быть в клеточной культуре в зелёном спектре, а у нас она бесцветная, розовая или красная (видно невооружённым глазом.
У нас совсем нет лактобактерий нормы, а вот у долгожителей, живущих в горах находят много лактобактерий.
Они вырабатывают такие вещества, которые питают украсный костный мозг, вырабатывающий наших защитников нейтрофилов, а у нас вырабатывают макрофагов всех мастей и считают их нормой, а они ужасные враги.
Пока не сменим микрофлору не будет человек жить до 100 лет, как положено.

Наша молочная промышленность перешла на бифидо бактерии, а это не норма тоже, но бифидо хорошо размножаются и быстро получается кисло-молочный продукт.
В БМЭ о бифидо написано : Расщепляет глюкозу до уксуса.
Нам что нужно для клеток, глюкоза или уксус? Вот и весь сказ.. .
Мы в СССР пили Ацидофилин, а сейчас его не выпускают. Там нормальные бактерии микрофлоры.

Как каждый может поддерживать себя ?

Не пить бифидо, не пить кофе и остывший чай (полифенолы) .
Вести активный образ жизни.
Поддерживать свою печень, которая старается избавить нас от токсинов. Чтобы печени-матушке помочь каждый в норме должен соблюдать строгий пост.
Это 6 дней без пищи, на воде 4 раза в год (по временам года) .

Нашему человеку с интоксикацией организма не удаётся так долго оставатьсчя без пищи, в обморок падают. В таком случае надо просто делать 1 раз в неделю разгрузочный день и пить только 1 бутылку кефира и воду или без кефира, только воду.

Если бы не христианские посты соблюдали с отказом от белка в течении 5,5 месяцев в году (продолжительность всех постов) , а вырабатывали силу воли и держали строгий пост, тогда мы не жиркели бы и печень долго смогла бы выполнять свою функцию дезинтоксикации (очистки крови) .

Про не пить спиртное и не курить я и не говорю, уже мозоль на языке у всех...
Гульнара Жакутова
Лучший ответ
Делай добро.
Активное долголетие-скачай эту книгу. А. Микулина.
Правильное питание и регулярное занятие спортом.
для длиной жизни без морщин спать сколько хочется, не злится и естействено наш помощник ботокс итп
спорт правильное питание ну спорт хотябы везде пишком ходить