Конечно для сердца любовь это самое лучшее и полезное. Но все таки организм требует то что ему надо. Сердце любит простую, полезную и недорогую пищу. Сердце любит простые и свежие овощи, фрукты, не жирное мясо, рыбу, творог, орехи, фасоль, горох и зелень. Сердце любит витамины и микроэлементы (калий, магний, фосфор, йод) .
15 самых полезных продуктов для сердца и сосудов: 1. Авокадо, 2. Грейпфрут, 3. Яблоки, 4. Гранат, 5. Масло льняного семени, 6. Злаки, 7. Фасоль и бобы, 8. Тыква, 9. Чеснок, 10. Брокколи, 11. Ягоды, 12. Рыба, 13. Грибы, 14. Черный (горький) шоколад, 15. Грецкие орехи.
Здоровый образ жизни
какая пища полезна для сердца?
Вкусная.
Светлана Дмитричева
смешно бл"ть
Светлана Квасова
сердце радуется
Вопрос не совсем корректный. Организм --это единая, целая система.
То, что вы пытаетесь лечить или укреплять отдельный орган--это пережитки советской медицины. Можно долго дискуссировать на тему как лечить человека, но я более склонен к восточной медицине, где лечат не синтетическими химикатами, и не отдельные органы, а лечат путем изменеия образа жизни, что благотворно сказывается на ВСЕМ организме, и уже, как следствие, на отдельно взятом страдающем в данный момент органе.. .
Если у вас хандрит печень и не выделяет в кровь нужные вещества, то хоть вы калий килограммами кушайте, а сердце здоровее не станет....
Иван Андреев
Получается-если поранили палец, то грубо говоря садиться на диету? Ведь раньше лечили только палец и помогало))
Изюм, инжир, пророшенная пшеница, абрикосы, мед, все растительные масла
Любовь!
Курага!
Полезное!
Я каждый день съедаю по одному красному помидору, моя мама брокколи минимум раз в неделю варит. Но одной едой не обойдешься. Мы с мамой в комплексе гидролаты Голденбрук принимаем и умеренные физ нагрузки несколько раз в неделю. Удачи!!!