Здоровый образ жизни

как заставить себя спать ночью?

Олеся Полещук
Долго ыталась сделать это сама, потом перестала заморачиваться и сплю тогда, когда хочу, главное спать сколько необходимо, чтобы восстановить силы. Это только для тех, кому утром не надо на работу или учебу. Помогает стакан теплого - не горячего - молока. Еслисовсем плохо, надо один день попытаться не спать днем, это трудно, и велика вероятность, что будет перенапряг и заснуть не удастся, тогда надо выпить немного пустырника.
Олеся Панова
Лучший ответ
насильно
Устать вечером...
Не надо себя что либо заставлять делать. Все должно быть естествено. Я не сплю ночью и не замарачиваюсь на этот счет.
Дмитрий )))
Думать только о хорошем.
Наталья Серова
Да ладно, на пенсии выспишься!
Наверное, не спать днем!
Антон Моисеев
Работу найти
Красивым девушкам? И спать ночью? НЕ ПОЗВОЛИМ!!!
соблюдать режим есть еще очень простое средство вырубает мин через 20 -30 выпей стакан теплого молока
закрой глаза и всмотрись в темноту.. . быстро уснёшь
гуляй пока молодая!
Игорь Цивилев
та же беда...
будильник заводить и режим соблюдать
Включить телевизор на канале культура и смотреть смотреть смотреть. .
P.S. А не уснёшь! так просто - просветишься =)
почитайте научную литературу со сложными терминами... после первого зева сразу отложите книгу и в храп.
не спать днем
уставать за день, делать хотя бы малую гимнастику, ходить по ступенькам а не на лифте ездить, перед сном прогуливатся на улице и пить успокаивающий чай на ночь. И спать будешь как младенец и с фигурой проблем не будет
сама мучаюсь, путать день с ночью f меня просто система....
Есть несколько вариантов: либо найти хорошего любовника, и быть с ним, либо не спать несколько дней подряд днем, пойти работать, уситься и т. д.
!!
!pro100! !bedboy!
та же проблема.. .
но можно взять либо снотворное, либо кувалдуXD
накачайся снотворным