Здоровый образ жизни

Вы голодаете?

Вы пробовали голодание для улучшения здоровья/фигуры? Если да, то с какой периодичностью и продолжительностью? Вообще, стоит ли голодать? Какие ощущения это вызывает и какое влияние оказывает на организм?
приходиться, деньжат на хавец нет!
Светлана Сергеева
Светлана Сергеева
902
Лучший ответ
со дня своего рождения-ни разу не был сыт
Да, голодаю. Время от времени. Потому что наши органы пищеварения работают без выходных и надо им иногда давать "отгул".
Как часто? Раз в две недели. На один день. Здесь важно правильно подготовиться к голоданию и правильно выйти из него. Писать не буду, долго, почитайте Малахова или поищите в инете.
Результат? Становишься более выносливым, повышается устойчивость к заболеваниям, намного лучше себя чувствуешь.
Да, ещё важный момент - у голодания есть противопоказания. Проверьте их наличие у себя, прежде чем приступать голодать.
ну уж нет, люблю пожрать
Уже нет. Сильно худеешь. Неспособен ни на что становишься, особенно с женщинами. Так что лучше не голодать
СS
Сергей Sabaka
7 499
потом очень сложно выйти из голодания
Юлия Новых
Юлия Новых
6 342
Я вот например не ем ничего. уже 2 недели пью только кофе и чай с чем-нибудь ...Никакого дискомфорта или голода не чувствую. И фигура в отличном состоянии))))
Лучше сть все что хочешь, но мало.
типа:
9.00 - завтрак - чай с чем-нить
13.00 - обед
17.00 - полдник (ужин- ?)
21.00 - чай с чем-нить
нет конечно! ни в коем случае!! ! это нарушает обмен веществ и вы ещё больше потом потолстеете!!!!
Голодать будете, когда прищучит. А пока есть возможность на что отовариться - ешьте.
Зачем голодать, нужно просто меньше жрать, и всё будет в порядке. !
Делать разгрузочные дни, в эти дни можно просто пить кефир, воду, фрукту или овщ скушать, чай зелёный. .
Это лучше голодания! От голодания может развится язва желудка!
нормально, пока в автобусе не падаешь от голодного обморока