Здоровый образ жизни
Как вы похудели? Что вам помогло скинуть лишние кг?
ПП + спорт. Исключила сладкое, мучное, жирное. Пила 1,5 - 2 литра воды в день (водная диета - основана на правильном приеме жидкости)
Ну во первых здоровье.... стало напоминать
что пора уже.... во вторых желание сделать это... сейчас чувствую себя замечательно.. .
сбросил 12 кг.... и еще надо столько же....
жрать надо меньше
Я хорошо похудела на МКЦ (микроцеллюлоза), иначе-клетчатка. Производят ее из отрубей. Чистит замечательно. Сбросила 25кг, при этом умеренно кушала. В цело стараюсь покупать натуральные продукты, без "химии".
Игорь Платонов
за сколько сбросила 25 кг?
питание сырой растительной едой
В первую очередь сила воли и дисциплина. Если их недостаточно, то все попытки похудеть рискуют быть провальными. При недостаточной силе воле начинаешь жалеть себя и думать: "у меня такое грустное настроение сегодня, съем-ка я эту булочку и пропущу сегодня спорт... ". Или начинают посещать мысли о том, что худеть так тяжело, пусть меня любят такой, какая я есть. Или еще что-то искушающее свернуть с пути самосовершенствования.
Так что повторяю: сила воли и дисциплина. Они мне помогли похудеть в первую очередь. Пока я их не развила, ничего не получалось.
Ну и сами действия: правильное питание и занятия фитнесом 4 раза в неделю. Вот и все. Скинула 15 кг лишнего веса, больше года поддерживаю вес в норме.
я похудела на 20 примерно за полтора года. без диет и насилия над собой. Просто убрала из еды все наиболее вредное и добавила как можно больше полезного.
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.