Здоровый образ жизни
Сколько часов должен спать подросток ???
8 часов, если спать больше то начнет развиваться слабость, лень.
НЕ МЕНЕЕ 8
у каждого свой режим. мне и 12 часов мало
минимум 9 часов
8-10
смотря в какой ситуации бывает что лучше вообще не спать как то мне операцию делали не знаю что послужило причиной того что было трудно оключиться наверно то что опасался что вырежут почку но ничего не произошло хотя анастезия была довольно мощной потому что хоть и чувствовал что делают но боли не было долго ковырялись там где нужно было сделать операцию потом вторую операцию по удалению инородного тела из ноги хорошо там на операционном столе не стал показывать им что я в сознании и всё понимаю потому что потом осматривая ногу я увидел что операция на ноге сделана более чем хорошо и если бы эту операцию не сделать то рано или поздно могли быть серьёзные проблемы с ногой даже страшно представить на сколько серьёзные поэтому пришлось молчать да и как объяснишь что поскольку приходится жить в таких условиях что если помыться то будешь ещё грязней и вероятность занести действительно опасную инфекцию увеличится процентов на 90 а то что у меня со здоровьем всё нормально можно было посмотреть результаты анализов по моему там была полная картина моего состояния моего образования и образа жизни только там где обычно скидывают на кровать решил сам встать и лечь поскольку один санитар меня не смог бы поднять и аккуратно положить на кровать к тому же как то не хотелось что бы меня скидывали поэтому сам встал и перелёг на кровать после операции врачи пожали мне руку особенно хирург мне долго руку жал хотя от него так воняло дерьмом