Могучая сила воли поможет вам.. . Плюс мотивация: "Боже, я стала больше на 3 см. АЖ НА 3 СМ!! ! Пора прекращать объедаться... ".
А вообще, вопрос довольно смешной :)
- Как мне остановиться?
Просто остановитесь.. . Это не сложно :)
Я курить так бросил.. . Просто взял и остановился.. . Ломало, крутило, но моё сознание оказалось сильнее моего "ХОЧУ"... Нет и всё. До такой степени внушил себе эту ненависть к сигаретам, что сейчас тошно становится, стоит лишь в очередной раз вдохнуть смрад.. . исходящий от сих "раковых палочек".
С алкоголем так же завязал. Даже сделал себе установку и по праздникам не пить. Вы хозяйка своего "Я" или ваши необдуманные желания берут верх, в результате чего вы становитесь просто неуправляемы? Подходите ко всему с пониманием.. . С вопросом: "А надо ли мне это? Надо ли переедать? Зачем? Потому, что хочется чего-то съесть? "... скушайте яблочко, если уж желудок просит "ням-ням" и помните.. . Вы едите, чтобы жить, а не наоборот. Удачи :)
Здоровый образ жизни
люди я уже неделю переедаю (и утром и днем и вечером) талия стала больше на 3см! как мне остановиться
Легко сказать - перестать обжираться. Но как это сделать - вот проблема. особенно по вечерам.
что значит как? тут рецепт один- закрыть рот, взять себя в руки! все!
Это от стресса. Надо отвлечься на что-то другое кроме еды. Когда человек очень занят любимым или приятным для него делом - он даже забывает про еду. А от безделья - все жрут.
Вспомнить что скоро лето, и перестать наконец жрать. ;)
просто не ешьте! забудьте о еде! сложно что ли? ? а вообще это идиотизм какой-то! нашли проблему!! , смешно даже!! ! еда - это не самое главное в жизни!! ! Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы жрать!
влюбитсяяяяяяяяяяяяяяя)))))