Здоровый образ жизни
Что вы думаете про протеиновые добавки? Или лучше натуральная пища?
Я считаю, что нет ничего личше натуральной пищи, которая гораздо полезнее и питательнее, чем химические добавки. Дело в том, что эти добавки помогают набрать эту самую ЖЕЛАЕМУЮ массу быстро и без особых напрягов, ну естесственно в комплексе с физическими упражнениями. Тем более потом организм настолько привыкает к этим добавкам, что если ты прекращаешь из употреблять и прекращаешь заниматься, то мышцы начинают усыхать. Можно просто к основному питанию добавить заменители питания, которые продаются в специализированных магазинах или коктейли. А по поводу питания если захочешь могу написать что лучше кушать, хотя ты мужчина и знаешь что тебе надо.
Жандос Копжасаров
Энн, насчет усыхания кстати у друга такой случай: набрал очень быстро и спустил вес, как перестал принимать и заниматься спортом. Теперь думаю вот, стоит ли с обычной пищи переходить на это...
ЕСТЬ НУЖНО ЗДОРОВУЮ и ПОЛЕЗНУЮ ПИЩУ, а НЕ **СИНТЕТИКУ**...воть...
Я предпочитаю питаться натуральными продуктами без каких либо добавок, так как мне мышечной массы в нужной норме дала"природа" и мне нет необходимости увеличивать её за счёт применения всяких протеиноых добавок.
Ешьте детскую смесь, у нас друг пачку в день съедал сухого молока. Это точно не вредно и есть результат.
лучше натуральная
резко отрицательно отношусь к синтетике, конечно, натуральная (если еще такая есть)
Добавки можно употреблять только у мамы с бабушкой на кухне, а остальное вредно.
В разумных пределах только на пользу.
кушай лучше творожок
Натуральная лучше, но добавки тоже нужны.
протеин это читсый белок - поэтому вреда никакого не нанесет, а мышечная масса будет расти.
натуральной тебе столько не съесть, сколько требуется организму для восстановления!
пример:
6кг говядины 1,5кг селедки, 3 литра молока, орехи грамм 500 +витамины.. .
нужно только покупать качественные протеины вот и все!
пример:
Конечно лучше же натуральная пища, чем всякие добавки, консерванты, красители и загустители!!!
Ты же не машина, чтобы получать вместо натур продукта, машинное масло!
Набирать нужно массу мозга, а не мышц.. .
Больше пользы
Для набора мышечной массы необходим животный белок, больше всего его содержится в мясе, яйцах. птице, рыбе, молоке, но твой желудок не сможет усваивать всё это, поэтому чтобы добится результата при минимальных усилиях необходимо употреблять протеиновые коктейли и креатин - это не стероиды, это пищевые добавки, которые можно употреблять даже подросткам, они разрешены и отрицательное воздействие на организм никто официально не подтверждал. ну разве что может быть первое время расстройство желудка, это ж всётаки белок.