Здоровый образ жизни
Что можете посоветовать от зуда кожи головы В своё время была у пяти халтурных дерматологов больше к дермалогам не пойду
Конечно, можно посоветовать поменять шампунь, но наверное, уже не раз меняли. Мылом мыть (детским) и ополаскивать с уксусом или раствором каких-то трав, например, чередой. Она и от аллергии помогает, если вдруг аллергия.
Тут и советовать нечего, нервы у вас, матушка, ни к чёрту. Попейте с утра пустырничку, коньячку с валерьяновкой на ночь, проколите В1, В6, В12, РР, мясо и рис отдайте зятю, тортики снохе.
тут еще не помешает врач аллерголог для выявления возможной аллергии на тот или иной компонент шампуня
Александр Иванов
Может ли быть аллергия сразу на два средства с разными составами. Потому что у меня голова чешется и в период когда я мою голову одним и в период когда я мою голову вторым (за четыре года пользуюсь только двумя моющими средствами)
Да - да, проколите витамины, уничтожьте печень, ведь группой они не усваиваются, как минимум. В свой шампунь добавьте шампунь с дегтем 1/1, он подавляет грибковую флору, можно и им одним пользоваться, если волосы не сухие и ломкие . К сожалению, дерматология - не хирургия - тут у одного симптома масса диагнозов
Да, а здесь каждый второй дерматолог.
причина зуда для начала?
Александр Иванов
Мне неизвестна
На елях, соснах, пихте, кедре, можжевельнике нарвите хвойные лапы в лесу (не в городе и не возле дороги) . На мясорубке перекрутите свою лесную добычу (хвойные иголки вместе с тоненькими ветками лап) . Залейте хвойный "фарш" кипятком и храните в тёмном месте. Хвойную смесь 1 л. + 100 гр. пищевой соли вылейте в ванну и принимайте хвойные ванны. Не солёной хвойной водой мойте голову (можно с мылом и дешёвым шампунем . Каждый день пейте хвойную воду и ешьте хвойный жом (3 раза / 100 гр. хвойной воды + 1 полная ст. ложка хвойного жома / 1 сутки. Если вам будет неприятно кушать хвойный жом, посыпьте жом сахаром. От этого древнего народного рецепта знахарей, шаманов и колдунов у лысых людей волосы начинают расти и умирающие с кровати бодро встают.
Когда вы будете принимать хвойную ванну, вам спинку и ножки помыть?
Хе-хе-хе-хе-хе!
(07.07.2014, Александр Бавер)
Хе-хе-хе-хе-хе!
(07.07.2014, Александр Бавер)
иди к шаманам-целителям
Низорал.