Здоровый образ жизни

Какой самая лучшая диета для подростка, мне 16, рост 184, вес 85, мне нельзя заниматься спортом так - как полип в носу))

Если наличие полипа не даёт заниматься спортом, он должен не давать ЖРАТЬ .А так, вперёд в качалку, фитнес, гимнастика .Утренний (вечерний) бег трусцой, сокращение рациона, сыроедение, раздельное питание по Брегу, салаты без соли, заправленные кефиром, чёрный чёрствый хлеб вместо белого, мясо (рыба) отварная, исключить соль, жаренное, жирное, мучное, чипсы и тому подобное, фаст фуд, сладкие газированные напитки, сладости заменить квадратиком чёрного шоколада .Приём пищи до 18.00, если хочется кушать, выпейте не спеша полстакана воды .Еду не запивать, жидкости принимать ни до, ни после еды, а между приёмами пищи .Приём пищи (завтрак или ужин) можно заменить компотом или не крепким чаем без сахара .Пищу принимать медленно, тщательно пережёвывать, не читать, не смотреть ТВ .РАцион должен быть богатым овощами фруктами, молочными продуктами, сухофруктами .Но при этом на один приём пищи должно быть как можно меньше разнообразие (раздельное питание) . Поставить себе задачу и планомерно её добиваться, контролировать регулярно вес, вести дневник или диаграммы массы тела .Не отступать от установок в праздничные дни, не расслабляться .Суточное голодание среди недели, но это не для вас ?. Удачи .
Карина Сумарокова
Лучший ответ
Самая лучшая диета - есть всё, но помалу. Успехов!
гербалайф
Если для тебя полип в носу - отговорка чтобы не заниматься спортом, какой смысл искать диету? Ведь для её несоблюдения ты тоже найдёшь отговорку.
я тебе скажу честно, ты ПОЛНЫЙ ДИБИЛ. из за полипа в носу нельзя заниматься спортом, а дрочить и сексом заниматься тебе можно? ведь это тоже секс, я бывает вообще задыхаюсь и вообще плохо хожу после аварии но это не мешает мне заниматься спортом и на работе я бегаю так что начальство просит поберечься, поскольку ведь переломаный