Здоровый образ жизни
Постоянно хочу спать.Как с этим бороться?
Просыпаюсь утром, ощущение недосыпа,причем даже если лягу вечером и усну в 8 вечера, и проснусь в 8 утра.Как с этим бороться? Может есть реальные советы?
Во время сна восполняется энергия. Если хочется спать -идет мощная утечка. Нужно снизить энергозатраты, восполнить мясной пищей и витаминами.
Попить колалловую воду, провести очистку организма, и будешь энерджайзером!
поспи еще :)
Нехватка витаминов
Стресс, принемай антидепресанты димидрол пол таблетки запей наночь.
пропей пирацетам, проверься на шейный остеохондроз !
реально поспать так, чтобы не хотелось) Возможно - это усталость накопилась, да и весна скоро. В любом случае - энергетики -чушь полная: Эффекта на 30 мин., а здоровья все меньше)))))
попробуйте прохладные обливания
Тогда спи днём или принимай снатворное.
Поменьше сидеть надо у компа...
Андрей Рубан
причем здесь комп??? У человека реальная проблема., а вы комп!!! Сами бы поменьше сидели б..может поумнели!! Когда человеку сидеть за ним если он спит!!Это почки больные!!
возьи отпуск на неделю и отдохнёшь
так как ты скорее всего не физически а морально устаёшь
Попейте витаминов, в выходные сходите погулять, лучше куда нибудь на свежий воздух.
это может быть и лень. или может с почками не в порядке.
Сейчас думаю время года такое, на многих погода так влияет.
Думаю надо чаще быть на воздухе, попить витаминов, к приходу весны думаю всё наладится, и организм возьмет своё, а сейчас у него авитаминоз, нехватает солнышка, зелени, красок.
ВЫСПАТЬСЯ!!)))) А на самом деле.. такая же проблема, я постоянно сплю! ! Это уже становиться невыносимо для окружающих!! (( А что я могу с собой поделать? Сестра ( врач-педиатр) отправляет в больницу, говорит проблема с почками!! ! Нужно их чистить) Выздоравливайте)