Здоровый образ жизни

Как начать правильно питаться? Чем себя мотивировать? Может кому что помогло?

я поняла что мое тело не помойка чтобы класть туда бесполезный вредный фабричный мусор. Я хочу быть здоровой, красивой, гармоничной. Ничего из этого у Вас никогда не будет если кушать булочки, тортики, колбасу, майонезы, батон и т. п.
Елена Гадымова
Елена Гадымова
954
Лучший ответ
Это самая большая ошибка- надо спортом занятися но сперва пп. Надо всем сразу заняться и не окладывать на понедельник, а то обычно у всех желающих начать правильный образ жизни неделя со вторника начинается, сразу после воскресенья.
Одна из лучших мотиваций- собственное фоо и зеркало.
Для женщины еще лучше- дорогая одежда на размер или два меньше))))
Олеся Blackheart
Олеся Blackheart
98 095
оч понравился сериал на TLC экстремальное преображение
http://seria-online.ru/76146-ekstremalnoe-preobrazhenie-programma-pohudenija-1-sezon-1-serija.html#s1e1

и что-то про подростков типа Too fat for 15 ща
http://duralenta.ru/tv/15_let_vremya_hudet/8655-15-let-vremya-hudet-smotret-onlayn.html

отлично мотивирует, люди перешагивают через себя, хотят жить и все такое. я резко начала жрать кашу с утра и оч удивилась, что потом пол дня вобще о еде не думаю) ) просто смех, как раньше-то не додумалась
Если ты съела много, то через час после этого сделай физические упражнения (махи руками и ногами сидя, лежа, стоя, приседания, повороты) . Так ты будешь с успехом тратить те калории, которые съела.
постепенно заменять вредные продукты на более полезные. допустим, колбасные изделия на куриный рулет.
брать тарелочку поменьше, чтобы порции были чуть меньше и кушать чаще
Рамиль Че Паефф
Рамиль Че Паефф
25 698
тоже интересна эта тема) ) я уже начала и тебе удачи! мы сможем! убери всё вредное, но я постепенно к этому иду) почти пришла) думаю что всё будет отлично, если я буду соблюдать рекомендации+ физические нагрузки!
Нуржамал * * * * *
Нуржамал * * * * *
16 965
Жанторо Турдубаев Спасибо!) У меня сейчас в желудке три блина с вареной сгущенкой, и поэтому я сейчас рассуждаю так, что будто завтра я уже начну правильно питаться! Но видимо когда у меня появляется голод, мне как-будто становится все равно что сьесть, лишь бы заглушить голод. Мне интересно, что всегда должно быть в холодильнике при ПП и в сумке на всякий случай! Я допустим учусь с утра и до 16,обед 30 мин., поэтому редко хожу домой кушать. Либо остаюсь голодная (а вечером наедаюсь), либо ем пиццу, которую в колледжу пекут.
Жанторо Турдубаев Добавь меня в агенте)
Мне понравилась аудиокнига Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес" (чит. Сергей Казаков) . Наушники в уши и пусть бубнит (раза 2-3 прослушаете) , ваше подсознание, что надо само запомнит.
Елена Букина
Елена Букина
12 487
Зеркалом!!!! зееркаааалом!)) ) вот и мотивация)
Много лишнего веса?
Жанторо Турдубаев Нет, кг 60 вешу при росте 160. Но самой не приятно. Спортом конечно надо заниматься, но для начала ПП!