Здоровый образ жизни
Что вреднее для здоровья - сухарики, чипсы или конфеты?
С точки зрения общего вреда, и также диетологии. Вроде сухарики - просто хлеб, жира не так много. Я так рассуждаю.
Однозначно-ЧИПСЫ; ибо, в промышленных масштабах их готовят на много раз пережаренном масле, которое превращается в-канцерогенный продукт.
сухарики с добавками и чипсы.
Из перечисленного самое вредное - чипсы.
Если Вы сами делаете сухарики, то действительно, хлеб да и только.
А конфетки - сахар да и только. ;)))
очень полезные вы перечислили продукты)))
Всемирная организация здравоохранения опубликовала список самых вредных продуктов питания, где №1 - это ЧИПСЫ!
все в меру невредно
вреднее всего-тяга к ним и желание всегда что-то жевать.
гмо.
Всё перечисленное
бублики
Чипсы сухарики снеуи и все остальное это все вредно там много приправ непонятных, а от конфет вред в основном на фигуру но если только в меру позволять себе их .
чипсы - одна химия. Я так рассуждаю
Azizbek Sadirov
Картофель в чипсах тоже химия?
Думаю что сухарики. В конфетах какой-никакой шоколад, а чипсы мягкие, не вредят зубам
сухарики очень вредят зубам - то и есть здоровье, говорят (как-то по ТВ показывали), что Русская картошка и мягкая (зубы не портит) и масла минимально... но всякого "ГГ"(Е-...и т. д) не очень то и полезно для организма, только мы к этому уже привыкли - адаптировались
Для меня сухарики и чипсы это вообще гадость. раньше ела их очень часто. хорошо, что бросила. желудок болеть перестал. конфетки иногда могу с чаем скушать, но не увлекаюсь))
Если много двигаться, то ничего не вредно.
Чипсы
знаешь что скажу! Ела каждый день чипсы сухарики и начала болеть всема болезнями, никто не знал из-за чего это даже врачи... а оказалось из-за чипсов и сухариков! А есть такой организм что эту химию выбрасывает на лицо ввиде прыщей