Здоровый образ жизни
Хочу похудеть и помолодеть...
Значит вам надо влюбиться.
Хорошие желания.
Все хотят... .
....Никто не может.
Откройте холодильник и шкафчики и выкидывайте всё по списку: хлеб любых сортов, белый рис, макароны, майонез и все соусы на банках которых написано, что содержит сахар, сам сахар, сливочное масло, жирное мясо, копчености, солености, картофель и кукурузу.
Ничего жареного! Всё запекаем, варим или на пару. Мясо и рыбу едим как прежде - регулярно! на гарнир тушеные овощи, фасоль, темный рис салаты. Всё заправляем оливковым маслом или льняным - в нем Омега, которая омолаживает! Раз в неделю употребляйте авокадо. Орехи по 5-10 штук в день вместе с курагой, черносливом.
Соками не увлекайтесь - пейте через день и разводите чистой отфильтрованной водой. Ешьте вместо то сахара сухофрукты и мед в небольших количествах. Присоливайте еду непосредственно перед употреблением. Сыры два раза в неделю можно. Яйца ешьте перепиленные!
Воды выпивайте больше литра - но не минеральной, от которой может быть отложение солей, а фильтрованной.
раз в недельку делайте разгрузку - моно-диету. либо голодайте! не забываем раз в неделю чистить кишечник! завтракаем обязательно - плотно, обедаем с мясом, ужинаем с любыми белками.
Пьем кисломолочные продукты - я советую козье молоко! Любой чай - в том числе черный!
гарантирую на 10 кг за месяц похудеете!
Активный спорт, дорогие хорошие крема, аутотренинг. Улыбка.
Куууууупите новое платье, сходите в салон, сделайте макияж.... уверенна поможет!
нужно влюбиться
Могу посоветовать гомеопатию. Своей дочери покупала и помогло. Если интересно пишите. И конечно же упражнения и вера в то, что вы самая лучшая и красивая и у вас всё получится.