Здоровый образ жизни

Что будет, если питаться только гематогеном? (ну моно устроить, 4 раза в день-140 гр)?

Изготавливают его из крови крупнорогатого скота (бычьей, телячьей). Благодаря силе своего состава, он не дает развиться анемии, помогает вырабатываться красным кровяным тельцам. Так же укрепляет иммунитет.
Если же вы хотите, чтобы от гематогена действительно была польза, то при покупке обязательно изучайте его состав и наличие слова ГоСТ на обертке.

Суточная норма для взрослого человека 50 г.
Суточная норма для ребенка 20-40г.
Эти нормы способны обеспечить нужным и необходимым количеством витамина A.
Николай Гончарук
Лучший ответ
до чего же, доводит-лень...
Beksultan Beksultan
ничего не будет.. сначала здоровья не будет, потом тебя не будет
Ганчев Юрий
Если питаться только гематогеном, ты прикинь. чем ты какать будешь! Унитаз потом не отмоешь.
Ольга Щипунова
а ничего, что там тонны сахара??? современный гематоген ничего общего не имеет с настоящим советским гематогеном, которого уже НЕТ в природе. Сегодня гематоген - это всего лишь одно фирменное название, а по сути, это обычная шоколадка с тоннами сахара. У меня человек знакомый работает в фарм. индустрии, но не производят сегодня гематоген настоящий с кровью, не производят.
Место гематогена - в продуктовом магазине в кондитерском отделе, а не в аптеке. Но его почему-то до сих пор продают в аптеке (по-старинке). Хотя, с таким же успехом, можно и марс со сникерсом продавать в аптеке.
Кровью скота? Можете попробовать.
В Википедии говорится, что есть побочные эффекты: тошнота и диарея.
А вот от 3-ох пачек аскорбиновой кислоты с глюкозой будет лишь небольшая отрышка.
А зачем тебе это? Обмен веществ разрушится, потом по врачам, да и для здоровья..
Кушать нужно все только знать меру