Чай перед сном
1/2стакана сбора трав (по 1ст. л цветов ромашки, листьев мелиссы, 1/2ст. л травы зверобоя, 1/3ст. л листьев мяты перечной, 1/2шишек хмеля) залейте 1стаканом кипятка. Заваривайте под крышкой 15 минут. Процедите. Пейте за 2часа до сна.
Настой от бессонницы
Залейте 3ч. л. листьев мелиссы 1 стаканом кипятка. Настаивайте 5 минут, обязательно под крышкой (капли, которые осядут на крышке, следует стряхнуть в посуду с настоем, поскольку они содержат эфирные масла). Выпивайте 1-2стакана в течение дня.
Микстура для спокойного сна
Залейте 2ст. л сбора трав (1ст. л валерианы лекарственной, 1ст. л мелиссы, 1/2 листьев мяты перечной. 1/2ст. л цветов лаванды, 1/3 травы зверобоя) 2 стаканами кипятка. Настаивайте 3 часа под крышкой. После этого половину процедите. Остальную часть поставьте на слабый огонь и варите несколько минут. процедите и смешайте с ранее процеженным настоем. Микстуру пейте теплой, по 1стакану утром и вечером (перед сном). Можете немного подсластить ее медом
А если это делать лень, то спрэй Морфей купи
Здоровый образ жизни
где взять силы, чтобы получалось делать все запланированные дела или хотя бы чуть чуть начать высыпаться?
Назначьте для себя основным делом сон. Сначала сон, а потом дела.
Планируйте все от сна. Получится. Я так и победила бессонницу.
Да Burn это сила, но ток перед спортзалом попробовал раз бахнуть думал дурь появится так нифига:::::::: (((((((((((
на том свете выспемся!!!: )
а ещё можно burn, red bull