Здоровый образ жизни

как привести себя в форму

аффективные упражнения, чтобы убрать животик и бока (в основном бока), после родов, ну и не помешала бы скинуть пару килло
аффективно?))
Если эффективно, то первое что вы должны усвоить - это начать правильно питаться.
Не пейте химию. Пейте компоты домашние, соки домашние, чай листовой, молочку. Остальное отрава ради наживы. И диета - не значит меньше есть. Диета - это правильное питание.
Меньше употреблять:
- кондитерских изделий (булочки конфеты и тд)
- всяких там чипсов шмипсов и разную дрянь
- напитки фанта-кола-пепси-шмепси
Найти в инете действительно вкусные рецепты приготовления различных круп (каши-малаши))). Их удобно готовить в мультиварках. Дорогую не покупайте. Туда засыпал ингридиенты и на выходе вкусняшка. Каши можно заправлять чем угодно. Мало кто умеет приготовить вкусно гречку. А всего лишь надо обжарить лучок + морковочка в подсолн. масле и выложить в тарелочку с гречкой. Обьеденье. Про мясо не забываем. НО. если худеем, то употреблять нежирное. Мясо рыбы, птицы, говядинка без жира. Овощи. Много овощей. Или фруктов. С утра например сьели творог и заели яблочком, грушкой, сливкой, и тд. Помидорчики, огурчики, травки разные, капусточка, разные бобовые. Станьте кулинаром для себя. А когда научитесь вкусно и полезно готовить, радуйте своих близких здоровой пищей! Берегите себя!
Диету совместить с длительными прогулками на свежем воздухе, а лучше пробежками. Начните бегать. В удобное для вас время. Не изнуряйте себя бегом. Если устали, пройдите пешком. Важно время прогулки. По-крайней мере в первое время. Если вас увлечет бег, инет в помощь. Посмотрите сколько людей занимаются бегом. Нет, не правильно сказал. Не занимаются, а отдыхают. Я сам бегаю всю жизнь с момента поступления в воен. училище. Там заставляли, но с годами я вновь пришел к нему. Сейчас бегаю и длинные дистанции и марафоны. Но это уже крайности. Как и вегетарианство я думаю))) Вобщем все зависит только от Вас. Берегите себя и ребеночка, воспитывайте его в здоровом духе!
Оксана Семенова
Лучший ответ
жри в 2раза меньше и бегай.
Aynur Qocayeva
Нужно во время закрывать рот.
Упражнения: когда вам предлогают еду, делать повороты головы сначала вправо, затем влево!))