Здоровый образ жизни

как можно быстро и без вреда желудку похудеть?

Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Владимир Колесник
Лучший ответ
голодание - самый эффективный и безопасный способ похудеть.
от 1.5 кг в день.
начните с одного дня.
но для начала прочитайте литературу чтобы обладать информацией.
а похудеть продолжая кушать - это безсмысленно. привычки даже годами не изменить.
быстро худеть нельзя! появятся растяжки и кожа обвиснет. начинай считать калории. например, в ананасах их почти нет. в ржаном хлебе меньше, чем в белом. гречка тоже малокалорийная. очень хорошо помогает плавание в бассейне-в прохладной воде быстрее сжигаются калории
раздельное питание
Быстро без вреда - нельзя.
Чтобы без вреда - это 3-5 кг в месяц
Кушать часто и о-о-чень маленькими порциями.
Сходить куда-нибудь в поход в горы, по снегу с 20-25 киллограмовым рюкзаком за спиной тростиночкой станешь!! ! И здоровый образ жизни!!!
Валентина Пак
Ты еще маленькая для диет. Тебе нужно расти.
Aleksandr Pomysov
Спортом занятся!! ! Желудку - никакого вреда))
Самат Актанов
Супчик из капустки кушать, а раз в 2 дня уголь активированный кушать
Влюбиться!!!
Только не слушайте, если вам говорят голодать! Так говорят глупые люди, не понимающие опасность этого действия! Можно же получить язву! Я считаю, что есть можно, бывает даже в больших количествах, но малокалорийную пищу. Или очень хороша рисовая диета. Каждый час ложка риса, даже если не хочется. Потом можно добавлять в рацион фрукты, кефир и прочую малокалорийную пищу. Быстрый, верный и безопасный способ!
M@
M@яnя
быстро лучше не худеть так как это вредно для организма и сброшенные кг все равно вернутся ((