Здоровый образ жизни
если приседать, то жир с ягодиц можно убрать? и с боков??
нет. Самый лучший способ-ходить на ягодицах.. Сели ( на пол).. ноги вперёд.. пошли вперёд-ягодицами по полу.. потом задний ход.. Минимум 20 минут в день ( я ходила, пока фильм гляжу) через месяц уже увидите результат.. Так научила меня Елена Ханга. "уши" с боков убрались.. Ноги похудели... Прошло несколько лет---всё в норме

Самый эффективный вариант похудения - это правильное питание, только на нем кг не возвращаются и нет вреда для здоровья, перед переходом на пп желательно пропить полисорб, чтобы почистить организм от зашлаковонности и токсинов и затем постепенно переходить на пп, и не забудьте о спорте.
согласна с комментарием выше
правильное питание - это главная диета и главный способ, чтобы похудеть
я тоже перед переходом пью полисорб, говорят, если очистить организм от токсинов, то кг быстрее уходят
нет
Хай, тут две составляющие 1. Питание и это самое главное. 2. Упражнения
Питание сбалансировано должно быть.
Сделайте так - Белки 30 Жиры 10 и Углеводы 60 соотношение.
Рассчитайте по росту свой приблизительный вес какой должен быть.
Потом калорийность.
После занесите - все это в таблицу эксель и сделайте расчет по питанию на продукты (все БЖУ и Калории есть в сети).
Но можно и проще
Посчитайте все что едите за 7 дней потом разделите это на 7(переведя в калории) это будет среднее число в 1 день калорий которые в себя вводите.
После снижайте на 20-30% и делайте взвешивание каждую неделю и контроль визуальный.
Если вес снижается и визуально изменения положительные то так и держите до момента установления равновесия после если вес и внешний вид не устраивает опять снижаете общее количество сохраняя соотношение БЖУ.
есть готовые таблицы которые можно скачать.
Питание сбалансировано должно быть.
Потом калорийность.
Но можно и проще
нет, конечно. Чтобы убрать жир, нужны ежедневные кардиотренировки и пересмотреть свое питание