Здоровый образ жизни
Ем много, не толстею. Не набираю вес вообще, 16 лет.
Тебе от этого плохо?
Не Для Всех
Да
Не Для Всех
Для своего возраста вешу оч мало.
жахни гейнера на ночь тройную порцию
Не Для Всех
и шо будет?
Ускоренный метаболизм. Вот и всё
У меня тоже самое. 18 лет 165 рост и 47-50 кг (он часто меняется) при этом я выгляжу как кожа да кости. На всякий случай сдай анализы на черви. у многих они бывают. Я проверялась все отлично. Если их нет то как и мне, тебе скажут что хороший метаболизм, а с этим ничего особо не поделаешь. И не слушай тех кто говорит нажирайся, жри в макдональдсе и прочее. я послушала и здоровье чуть не подорвала совсем. Лучше быть худым чем больным. в твоем возрасте когда я ела один фастфуд и непостоянно кушала я весила 38 при 163 росте перешла на полностью здоровую пищу и за 3 месяца поправилась на 9кг. Все вредное я исключала весь фаст фуд, соки, чипсы сухарики жвачки и все в этом духе. Кушала в день по 5 раз (старайся никогда не пропускать и заставляй себя есть) желательно ешь всегда в одно и тоже время и самое главное не забывай про завтрак (без него никак) и воду пей почаще. Тогда возможно поправишься. Но больше этого врядли получится поправится. Ибо это слишком трудно. Надеюсь у тебя получится) здоровья и удачи тебе:)
Ты эктоморф значит. Если хочешь набрать, тогда занимайся спортом (можно уже в таком возрасте и в качалку пойти), используй гейнеры, это всего лишь углеводы и протеины вместе. Вот, посмотри, проконсультируйся, потому тчо я не знаю, все ли тебе в таком возрасте можно из набора: lactomin.ru/nabor_massy/
Возможно идёт перестройка или же если присутствуют в жизни стрессы, нервы и т. д., то это нормально, что ты вес не набираешь. Главное - питаться, очень и очень часто и желательно пищу, с большим количеством калорий.
Не надо переживать это подростковый переуд у меня было это да 19 лет ну а потом я начал сильно подниматся в весу так что
Не Для Всех
Ну смотрите, мне 16, вешу я 45 где то так. Это не нормально.